В Балаклее устанавливают окна в детсадах, школах и жилых зданиях

Для проведения работ в учреждениях образования 29 марта поступило 230 окон. 30 марта ожидается поставка еще 1000 окон для замены поврежденных на ул. Арсенальной

Еще 500 окон поступит в Балаклею 31 марта. Их будут устанавливать в поселке Нефтяников. Об этом сообщили в Балаклейской РГА по результатам заседания областного штаба по строительству и восстановлению зданий и сооружений, подвергшихся разрушению во время чрезвычайной ситуации в в/ч А1352.

Во время заседания, прошедшего под председательством заместитель председателя ХОГА Евгения Шахненко, руководители подрядных организаций доложили о ситуации на объектах, где уже идет восстановление, и о материально-техническом обеспечении. Также были рассмотрены организационные вопросы.

По информации, которая была озвучена на заседании, работы по установке окон в школах и детсадах планируют завершить до 1 апреля. Также продолжается восстановление поврежденных кровель зданий социальной сферы и жилого фонда, пишет пресс-служба ХОГА.

Он также напомнил, что 29 марта Кабинет Министров Украины выделил 100 млн гривен на восстановительные работы в Балаклейском районе.

Председатель Балаклейской РГА Степан Масельский отметил, что вместе с восстановительными работами начинается наведение чистоты и порядка в районе, и призвал присоединиться к этому процессу не только сотрудников коммунальных предприятий, но и всех жителей.

 
30 марта 2017 г, 11:31
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters