СБУ готова дать 25 тысяч за информацию о взрывах в Генконсульстве в Луцке

Служба безопасности Украины предложила вознаграждение гражданам, которые владеют полезной для следствия информацией о взрыве помещении Генерального Консульства Республики Польша в Луцке

Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

"Служба безопасности Украины обращается к гражданам, которые владеют полезной для следствия информацией по факту взрыва 29 февраля в помещении Генерального Консульства Республики Польша в Луцке", - говорится в сообщении.

СБУ предложила гарантированное вознаграждение в размере 25 тысяч гривен за достоверные данные, помогут в раскрытии резонансного преступления.

Напомним, в ночь на 29 марта на четвертом этаже админздания Генерального консульства Польши в Луцке произошел взрыв. По предварительным данным, причиной стал выстрел из гранатомета РПГ-26. Жертв нет. В СБУ рассматривают несколько версий инцидента, в том числе теракт.

Президент Украины поручил усилить охрану иностранных дипломатических учреждений по всей Украине для предотвращения возможных провокаций.

Министерство иностранных дел Украины уже получило ноту протеста от польского МИД из-за взрыва в генконсульстве Польши в Луцке.

Вчера были закрыты все генеральные консульства Республики Польша в Украине (в Киеве, Харькове, Одессе, Виннице и Луцке).

 
30 марта 2017 г, 12:41
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters