Подростки избили харьковчанина за куртку

Инцидент произошел вечером. Четверо подростков попросили у прохожего сигарету и сразу начали его бить

После избиения молодые люди сняли с мужчины куртку и скрылись. Пострадавший обратился в райотдел милиции и описал внешность нападавших.

Правоохранители задержали ранее судимого за кражи 17-летнего парня, который находился на учете криминальной милиции. Вместе с ним на мужчину напали трое товарищей - самому младшему из них 13 лет. Ребята надеялись найти в карманах куртки ценные вещи.

Сотрудники милиции будут квалифицировать их нарушение по статье «разбой» Уголовного кодекса Украины, передает пресс-служба ГУМВД Украины в Харьковской области.

 
30 апреля 2013 г, 12:46
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #26 Dementia 01.05.13, 20:49
     

    #24 дырПЫР, всё верно. У меня нет лексуса, но это не сподвигает меня на криминальный путь. Хотя окружение было тем ещё: школа худшая в районе, сплошь гопота и цыгане. Но мне было неинтересно с ними, тупыми и ограниченными.

    Воспитайте ребёнка так, чтобы он стремился к лучшему окружению, и он не попадёт в компанию люмпенов.

  • #25 Харьковский Человек 01.05.13, 00:05
     

    Дети общаются с внешним миром и их воспитание не ограничивается только лишь родителями, многому учат в садиках, школах. Даже дворовые друзья откладывают свой отпечаток на воспитании. Так что воспитывать детей будут не только родители, но и окружающая атмосфера. И когда вокруг царит беспредел и беззаконие, то трудно обвинять во всем родителей. Ведь ребенка не оградишь от общения со сверстниками.....

  • #24 дырПЫР 30.04.13, 23:12
     

    #22 Харьковский Человек, херня эти ваши +1000000000000000000000

    в первую очередь ребенка воспитывают папа и мама, они для него авторитет

    если авторитет построен исключительно на истеричных воплях "я сказал(а) убери в комнате!!!", тогда авторитет липовый, и дитятко будет искать авторитеты уже вне семьи, т.е. во дворе, в школе-институте, в телевизоре

    так что начните с себя: требовать от ребенка быть кем-то кем сам не являешься по меньшей мере быссмысленно, а значит если отец скот, то и сына вырастет скотом, если конечно на жизненом пути не попадутся хорошие люди

    так что перестанем быть скотами - глядишь, вокруг число быдлоты и скотов поубавится, а там и дети подтянутся

  • #23 wetnl. 30.04.13, 19:50
     

    #22 Харьковский Человек, А ты поменьше вылизывай своему чадинушке яйца, а почаще его ремнём с армейской бляхой секи. Глядишь из него и человек вырастет, а не какое нибудь чмо!

  • #22 Харьковский Человек 30.04.13, 17:54
     

    Родители могут сколь угодно "правильно" воспитывать ребенка. Только н потом попадает в школу, где ему одноклассники на живых примерах объясняют, что честно живут только "лохи", а у тех кто "умеет крутиться" - "будет всё, и им за это ничего не будет".

    Вот я воспитываю своего. А соседи своих не воспитывают. Растет сорная трава. И я не имею права вмешиваться в их бездействие в воспитании. И эти их дети через пару-тройку лет будут в одном классе с моим. И что мне? Вместо работы ходить в школу следить с кем ребенок там тусит?

    Воспитание детей в обществе - сложная задача, а не просто "поиграй в мячик с ребенком в восркесенье" или "сходи в парк Горького на аттракционы".

    дети общаются с внешним миром и их воспитание не ограничивается только лишь родителями, многому учат в садиках, школах. Даже дворовые друзья откладывают свой отпечаток на воспитании. Так что воспитывать детей будут не только родители, но и окружающая аомосфера. И когда вокруг царит беспредел и беззаконие, то трудно обвинять во всем родителей. Ведь ребенка не оградишь от общения со сверстниками. Не прикалывать же детей наручниками к батарее!!!

    +1000000000000000000000

  • #21 wetnl. 30.04.13, 17:20
     

    #18 пенсионер :), Вот когда тебе в глаз ребёночек воткнёт заточку чтобы отобрать у тебя пенсию, я тоже его в этом обвинять не буду! Пока живы такие либерасты, будут убивать и грабить! За такие преступление деточек, сажать родителей в тюрьму лет на 10!

  • #20 Dumper 30.04.13, 17:18
     

    #18 пенсионер :),

    #17 Изя............,

    Я вырос в обществе, которое было ничем не лучше чем то, что сейчас. Однако, я не избиваю прохожих из-за куртки. Нефиг валить все на общество.

  • #19 wetnl. 30.04.13, 17:17
     

    Ему ещё повезло! В начале 90х четверо четверо чадушек заточками из арматуры убили в центре харьковского поэта за кожанную куртку! Родители этих чадушек оказались преподавателями в институтах!

  • #18 пенсионер :) 30.04.13, 17:12
     

    #17 Изя............

    с Вами соглашусь полностью,

    дети общаются с внешним миром и их воспитание не ограничивается только лишь родителями, многому учат в садиках, школах. Даже дворовые друзья откладывают свой отпечаток на воспитании. Так что воспитывать детей будут не только родители, но и окружающая аомосфера. И когда вокруг царит беспредел и беззаконие, то трудно обвинять во всем родителей. Ведь ребенка не оградишь от общения со сверстниками. Не прикалывать же детей наручниками к батарее

  • #17 Изя............ 30.04.13, 16:08
     

    #16 Dumper,

    Давайте не переваливать на отдельного гражданина работу общества.

    Вот я воспитываю своего. А соседи своих не воспитывают. Растет сорная трава. И я не имею права вмешиваться в их бездействие в воспитании. И эти их дети через пару-тройку лет будут в одном классе с моим. И что мне? Вместо работы ходить в школу следить с кем ребенок там тусит?

    Воспитание детей в обществе - сложная задача, а не просто "поиграй в мячик с ребенком в восркесенье" или "сходи в парк Горького на аттракционы".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters