Харьковские спортсмены завоевали 22 медали на чемпионате Украины


фото пресс-службы горсовета

Пять золотых, десять серебряных и семь бронзовых наград завоевали харьковчане на чемпионате Украины по легкой атлетике среди воспитанников детских спортивных школ

Так, харьковчанка Ева Подгородецкая победила в прыжках в длину и беге на 100 м, Ирина Рофе-Бекетова завоевала золотую медаль в семиборье и бронзовую в беге на 100 м с барьерами, Дарья Вдовиченко стала первой в беге на 400 м и второй в беге на 800 м, а харьковчанин Дмитрий Гарник одержал победу в спортивной ходьбе на 10 км, сообщает пресс-служба горсовета.

В рамках соревнований подвели итоги и среди команд 54 ДЮСШ Украины. В общем рейтинге спортивных школ Харьковская КЗ КДЮСШ №12 заняла первое место, команда КЗ КДЮСШ «ХТЗ» - второе, а команда КЗ МКДЮСШ – третье.

Чемпионат Украины по легкой атлетике среди воспитанников детских спортивных школ прошел 28-29 апреля в Кировограде. В нем приняли участие 687 спортсменов 1998 г. р. и моложе из 23 областей Украины и Киева. По итогам соревнований сборная команда Харьковской области заняла III общекомандное место.

 
30 апреля 2015 г, 12:10
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters