На ХТЗ столкнулись три автомобиля. Сводка ГАИ за сутки

Авария произошла накануне днем. На проспекте Косиора столкнулись две машины, затем одна из них въехала в припаркованное авто

Автомобили ВАЗ-21099 и Daewoo ехали в попутном направлении. При неустановленных обстоятельствах машины столкнулись. После этого «жигули» выскочили к бордюру и ударились о припаркованный там автомобиль. Водители обоих автомобилей с ушибами были доставлены больницу.

Еще одна авария произошла накануне вечером на улице Маршала Конева. Там столкнулись автомобили BMW и Skoda. В результате аварии пострадали водители обеих машин. В крови водителя BMW обнаружили алкоголь.

Причины и обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

 
30 мая 2012 г, 11:10
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 котенок92 02.06.12, 23:09
     

    полна страна идиотами. видела эти 3 машины. вообще не понятно кто кого и как...мистика прям

  • #1 Маклер ссср 30.05.12, 15:57
     

    Пора гайцам начать алкашей -водителей гнобить ,а не балду под знакми ганять ,измеряя скорость......причина ДТП в 90% случаев алкоголь,а борьбы пока с ним никакой не ведется,а Раде пора увеличить штрафы за употребление спиртного за рулем,нечего этим водилам поддавать риску невинных людей!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters