Харьковский аэропорт открывает новый рейс до «Шереметьево»

С первого июня 2012 года международный аэропорт «Харьков» начинает новые регулярные рейсы в московский аэропорт «Шереметьево»

Перелет будет осуществляться на воздушных судах типа «Sukhoi Superjet 100», «Airbus A319», «Airbus A320». Продолжительность полета составит около 1,5 часов с вылетом из Харькова в 06:40 (прибытие в Шереметьево – в 08:10) и вылетом из Москвы в 20:45 (прибытие в Харьков – в 22:20). Стоимость билета в обе стороны составит порядка 220 долларов с учетом всех необходимых сборов, сообщает пресс-служба DCH.

«Безусловно, еще один прямой рейс в российскую столицу откроет нашим пассажирам возможность лучшего планирования своих поездок. Но основная ценность данного события заключается не только в этом. Сотрудничество с компанией «Аэрофлот» открывает перед харьковчанами доступ ко всей маршрутной сети российского авиаперевозчика. А это собственные регулярные пассажирские рейсы в 115 пунктов 52 стран», - подчеркивает гендиректор аэропорта Владимир Васильченко

Теперь пассажиры, путешествующие с компанией «Аэрофлот» транзитом через Москву, могут пройти паспортный и таможенный контроль в Международном аэропорту «Харьков», сдать свой багаж и не повторять прохождение всех этих процедур в российском «Шереметьево», подчеркивает директор.

«Им необходимо будет всего лишь перейти через терминал в другой самолет, повторно не отвлекаясь на процедуры таможенного и паспортного контроля. А свой багаж они уже получат в аэропорту конечного назначения. Это очень удобно», - отмечает Васильченко.

 
30 мая 2012 г, 15:09
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Злой ПЕНДОС из Вашингтонского обкома! 31.05.12, 23:02
     

    #6 Ольга Корастилева, -будьте также внимательный """""-----Ноу комментс!))))

  • #7 Злой ПЕНДОС из Вашингтонского обкома! 31.05.12, 23:01
     

    #6 Ольга Корастилева, - могу пригласить на личную беседу.@@@@@------Спасибо! НЕ надо! Предпочту лишний раз сходить в зоопарк! Там собеседники интереснее! Сэкономленное на общении со мной время, попробуйте посвятить чтению учебника по чиста рускаму язику для 5-го класса...Ну, и ВАЩЕ...сходите куда-нибудь...для общего развития... в тот же зоопарк например! Может ьыть, ваш "фирменный" стиль (безграмммотный и косноязычный) станет меньше бросаться в глаза, хотя бы на фоне коллег по редакции!

  • #6 Ольга Корастилева 31.05.12, 15:08
     

    Уважаемые читатели нашего сайта, будьте также внимательный к своей орфографии и пунктуации когда оставляете комментарии здесь.

    А особо интересующимся почитателям журналисткой работы медиа группы, и в особенности моей лично, могу пригласить на личную беседу. Ведь говорить обо мне, позвольте отметить, гораздо интереснее со мной.

  • #5 Злой ПЕНДОС из Вашингтонского обкома! 30.05.12, 23:26
     

    #1 Пуп Земли, Доступно для блондинок.

    Аэропорт никуда рейсы открыть не может,@@@@----Для блогдинок, может быть... Но Оля Короста-лёва, случай особо тяжелый!Даже на фоне остальных здешних "журналисток"!)))) Она из бедной семьи! Папа-мама за 10 лет непосильного труда на Барабашке, с трудом скопили денег, чтобы подщарить ей на днюху, диплом "журналюхи"! А на репетиров по грамматике и на книжку для общего развития, уже не осталось... УВЫ! Не обижайте убогую!

  • #4 м 30.05.12, 18:23
     

    правда лучше прямые рейсы из европы пускай откроют.

  • #3 пiдрахуй 30.05.12, 16:54
     

    а когда уже прямые рейсы из европы откроют?

  • #2 Фдуч 30.05.12, 16:33
     

    Сайт аэрофлота говорит обратное насчет багажа :) Кто-то обманывает. http://svo.aero/transit/int-dom/

  • #1 Пуп Земли 30.05.12, 15:36
     

    Доступно для блондинок.

    Аэропорт никуда рейсы открыть не может, он даже талончики в самолёт не продаёт, это делают авиакомпании.

    Итак, правильный заголовок: "Аэрофлот открыл два новых рейса в Харьков".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters