Стартовал фестиваль «Экология и духовность - 2012»

Открытие городского экологического фестиваля «Экология и духовность» прошло сегодня в помещении харьковского отделения Национального союза писателей Украины

Участники будут читать доклады, выступать и презентовать выставки выставки. Специальным гостем фестиваля станет певец, заслуженный артист Украины и России Вадим Мулерман.

Как сообщили организаторы, 31 мая в 16:00 в парке Шевченко начнется субботник при участии гостей фестиваля.

1 июня с 16:00 возле памятника Тарасу Шевченко пройдет конкурс детского рисунка на асфальте, посвященный Международному дню защиты детей.

4 июня в 14:00 в помещении харьковского отделения Национального союза писателей Украины начнется научно-практическая конференция «Оздоровление и защита человечества». В тот же день в 18:00 стартует шествие участников фестиваля к памятнику Независимости Украины (пл. Розы Люксембург), где пройдет возложение цветов. С 19:00 в сквере «Стрелка» участники мероприятия будут отмечать праздник русалий.

5 июня участники фестиваля проведут в парке Шевченко мероприятие по благоустройству «Зеленая волна», во время которого упорядочат зеленые зоны Харькова, высадят цветы, очистят от мусора берега рек, передает официальный сайт горсовета.

 
30 мая 2012 г, 19:02
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Чапай 30.05.12, 19:15
     

    "...упорядочат зеленые зоны Харькова" Это как? :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters