В Харькове пройдет фестиваль социальной рекламы


фото пресс-службы горсовета

Седьмой Национальный фестиваль социальной рекламы пройдет с 31 мая по 1 июня. Тема - «Любимый город»

По словам организаторов, цель мероприятия - привлечь общественное внимание к значимым социальным проблемам Харькова, увеличить и улучшить качество социальной рекламы в регионе, а также сформировать гражданскую позицию и социальную активность харьковчан.

В рамках фестиваля, передает пресс-служба горсовета, прошел конкурс социальной рекламы в номинациях: плакат, наружная реклама, аудиореклама, видеореклама, интернет-реклама, социальная журналистика. Профессиональное жюри оценивало работы, посвященные любви к родному краю, малой родине, острым социальным проблемам развития мегаполиса.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится 31 мая. Лучшие работы участников фестиваля будут напечатаны и размещены на выставке, а также на официальном сайте Национального фестиваля социальной рекламы.

Также в ходе фестиваля пройдет круглый стол, посвященный проблемам и перспективам социальной рекламы в регионе.

 
30 мая 2013 г, 13:58
Яна Танчак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters