На Харьковщине машина насмерть сбила 14-летнюю девочку

Трагедия произошла накануне, около трех часов дня в селе Первая Староверовка Нововодолажского района

«Девочка шла по дороге в наушниках, вдруг неожиданно вышла на проезжую часть, и автомобиль Газель, который ехал попутно с ней, сбивает ее. Девочку не довозят до больницы, она погибает» , - сообщил начальник областного ГАИ Александр Ершов.

С начала этого года на дорогах Харьковской области произошло 93 ДТП с участием детей до 18 лет, два из них - со смертельным исходом, - добавил Ершов. Кроме того, чиновник отметил, что летом количество аварий с детьми увеличивается.

Однако, Александр Ершов отметил, что, все же, по сравнению с прошлым годом, ДТП с участием детей уменьшилось почти на 80%.

 
30 мая 2013 г, 15:30
Мария Жуйкова, Яна Танчак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 цербер 02.06.13, 17:36
     

    И ребята хватит поясничать. Я понимаю что это инет и тебя никто не видит но всё же это был маленький человек, прошу хоть немного сострадания ведь родители тоже могут это прочитать

  • #7 цербер 02.06.13, 17:33
     

    Люди, ведь это всё равно ребёнок. Это трагедия для семьи, не дай бог кому-нибудь ещё прочуствовать это на себе. Это очень тяжело и никакие заботы не спасут от этого. А как водителю после этого жить с таким камнем всю жизнь

  • #6 Грек 31.05.13, 04:28
     

    Вот поэтому ПДД и предписывают при отсутствии тротуаров идти навстречу движению. Не услышишь - так хотя бы увидишь. Но в любом случае идти по трассе в наушниках - это предел идиотизма.

  • #5 Dementia 30.05.13, 22:19
     

    #2 Изя............., а там тротуаров нет.

  • #4 да 30.05.13, 21:48
     

    Знаком с этим делом,неоднократно на машине сигналю во всю дурь .хоть бы что.сбавляю скорость.подьезжаю-а воно у наушниках.А потом водитель виноват по любому.

  • #3 справедливый 30.05.13, 18:34
     

    хоть ,блин , запрещай ходить в наушниках, либо только в одном, чтоб слышно было,что вокруг тебя происходит... царство небесное!

  • #2 Изя.............. 30.05.13, 16:09
     

    Зачем в наушниках гулять по дороге?!?!?!?!

  • #1 Копейкомобилист 30.05.13, 16:03
     

    Царство небесное!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters