Головко покинул должность ректора Харьковской зооветакадемии

Валерий Головко утверждает, что написал заявление на увольнение по собственному желанию. В тоже время координатор Харьковского люстрационного комитета Дмитрий Булах сообщает, что Головко уволили «за неоднократные нарушения»

«Как многие из вас знают, есть у нас один вуз, который является, на мой взгляд, символом коррупции и беспредела. Это зооветеринарная академия. И такой она стала при ректорстве Валерия Головко. Сергей Грицаенко до сих пор судится с Головко в деле о взлетно-посадочной полосе. Но вчера Валерий Головко наконец-то был уволен с должности ректора «за неоднократные нарушения», - написал координатор Харьковского люстрационного комитета Дмитрий Булах в своем Facebook.


«Объектив новостям» Валерий Головко подтвердил, что уже не занимает должность ректора. Однако то, что его уволили «за «неоднократные нарушения» опровергает. Говорит, что две недели назад написал заявление на увольнение по собственному желанию - по состоянию здоровья.

Напомним, в августе прошлого года блоггер Сергей Грицаенко написал пост в Facebook о том, что на землях, закрепленных за зооветакадемией, строится взлетно-посадочная полоса для российских десантников. В посте упомянул ректора вуза Валерия Головко. Осенью за непроверенную информацию предстал в суде - Головко требовал взыскать моральный ущерб с пользователя соцсети - 50 тысяч гривен. Однако суд не удовлетворил иск ректора.

 
30 мая 2015 г, 18:01
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters