Водителей-нарушителей начали штрафовать после фотожалоб в соцсетях

ГАИ выписала штраф в отношении чиновника, нарушившего правила дорожного движения, после того как на его хамское поведение пожаловались в социальной сети. Запись набрала около 12 000 перепостов, а некоторые комментаторы обратили внимание, что госномер Toyota принадлежит совсем другому авто

Инцидент привлек внимание руководства ГАИ, сообщает ain.ua, и чиновник был оштрафован за управление авто с чужим номером.

По словам девушки, чиновник обогнал ее через двойную сплошную, после чего пожаловался сотрудникам ГАИ, что она ему просигналила. В подтверждение своих слов мужчина показал удостоверение сотрудника Антикоррупционного комитета.

«Солнышко, я из Антикоррупционного комитета, а ты правила дорожного движения почитай, что сигналить в городе нельзя. Да ты знаешь, кто я?! Таких как я нужно пропускать, как скорую помощь», — цитирует Юлия слова водителя внедорожника.

Девушка заявила, что не сигналила и предложила просмотреть записи видеорегистратора.

«Кроме того, она произнесла эмоциональную речь перед сотрудниками ГАИ о том, что Майдан не для того стоял, чтобы чиновники хамили и размахивали ксивами. После этого она описала инцидент в Facebook и попросила пользователей соцсети помочь «прославить» нарушителя. Спустя какое-то время ГАИ выписала административный протокол в отношении хамовитого водителя», - говорится в сообщении.

«Мы благодарны гражданам, которые сообщают о фактах нарушения законодательства. Неравнодушие участников дорожного движения, умноженное на сотрудничество с правоохранительными органами, позволяет быстро выявлять нарушителей и принимать соответствующие меры», — прокомментировал ситуацию начальник Департамента ГАИ МВД Украины Анатолий Сиренко.

 
30 июня 2014 г, 14:15
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 шовмиределаица...!!!
    01.07.14, 00:30
     

    КНИЖЕЧКА АНИКОРРКАБИНЕТА ЕЩЕ НЕ ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО ЕЕ БОЛАДАТЕЛЬ("ПОДАТЕЛЬ СЕГО")-ЧЕСТНА ЛЮДЫНА.СКОРЕЕ НАОБОРОТ-ЧТО ЭТО ХАМ.ЗЛОДЕЙ АСМОДЕЙ.ЦИНИЧНЫЙ .ГРУБЫЙ.ЖАДНЫЙ .НЕВОСПИТАННЫЙ .одним словом-ракло-хамло!!!

  • #4 уверен
    30.06.14, 18:57
     

    выстрелило 1 из 1000.так и живем хавая показуху,при этом думая -ну наконец то,заработало!-.

  • #3 yrik
    30.06.14, 18:13
     

    Накол его и Всю его родню.

  • #2 2.-0
    30.06.14, 15:30
     

    лохи...ездите молча на своем метро и трамвае

  • #1 volf
    30.06.14, 14:21
     

    Вор из антикоррупционного комитета.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters