В центре Харькова развернули рекордные по масштабам флаги Украины и Евросоюза

На этих выходных на площади Свободы прошла акция «Харьковщина - это Европа», приуроченная ко Дню Конституции. Активисты устроили автопробег под национальными флагами, а после – флешмоб

Просмотр видео

На акцию «Харьковщина - это Европа» собрались активисты из каждого района области. Начали с автопробега - проехали через весь город под национальными флагами.

Владимир Яцына
активист из Сахновщинского района
Я приїхав зі своєю донькою, зі своєю дружиною, бо ми в цих заходах беремо разом участь. И дуже ми задоволені приймати участь в цьому заході звичайно. Побажати всім миру,злагоди, благополучна, всього-всього найкращого

Ирина Яцына
дочь активиста из Сахновщинского района
Я побажаю мирного неба над Україною і всім здоров’я

Уже на площади Свободы патриоты развернули флаги Украины и Евросоюза. Организаторы утверждают – это самые большие полотнища национального символа в Украине. Ими можно закрыть большую часть футбольного поля. Главный лозунг, который звучал в этот день на площади - «Харьков - это Украина».

Игорь Райнин
глава Харьковской территориальной организации партии «БПП - «Солидарность»
Партийная организация Блок Петра Порошенко выступила организаторами. В выходной день мы на центральной площади города Харькова как областного центра развернули флаг Украины и показали, что другого пути нет, и мы единая страна. И Конституция это закрепляет. И Харьков - это Украина

Также к акции присоединились участники АТО из Харьковской воинской части. Они пришли вместе со своим командиром — почетным гражданином Харьковской области Юрием Макарчуком.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В центре Харькова - флаги Украины и ЕС
 
 
30 июня 2015 г, 16:14
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Vl
    01.07.15, 19:09
     

    Просрали страну, теперь вон бумажку евросоюза вон какую большую развернули... Деньги на это есть....

  • #8 Лоховство
    01.07.15, 06:45
     

    может ли кто нибудь мне объяснить почему, в УКРАИНСКОМ городе, развернут флаг евросоюза, который сознательно уничтожает нашу страну?

  • #7 Лоховство
    01.07.15, 06:22
     

    а чего там военные делают?

  • #6 В Н
    01.07.15, 04:13
     

    Лоховство, с мирными жителями тоже которые мирно ездят на танках, мирно обстреливают из артилерии военных, мирно убивают милиционеров, мирно в общем... Только действия их не мирные!!!!

  • #5 колорадофоб
    30.06.15, 21:09
     

    может ли кто нибудь мне объяснить почему, в УКРАИНСКОМ городе, развернутый флаг ГОСУДАРСТВА Украины, вызывает такую "бурю эмоций" в нижней части спины у колорадов? это у них сказывается наличие ваты вместо мозга? украинцы движутся по направлению Евросоюза, и всем кому с ними не по пути могут выбрать себе другой "транспорт". например: ЛНР/ДНР. там вы сможете ощутить себя на таком же уровне, как и дегенераты недореспублики Новоотброссии.

  • #4 Лоховство
    30.06.15, 20:34
     

    Война с кем? с мирными жителями Донецка?

  • #3 сми
    30.06.15, 19:06
     

    Ну ,и как наступила в Харькове благодать ? Может попробовать поработать, как в тылу работали советские люди -без выходных и праздников.Война ,вроде или нет?

  • #2 Лоховство
    30.06.15, 18:26
     

    50 рагулей не понятно чем занимались

  • #1 viskas
    30.06.15, 16:29
     

    лохопеды

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters