Украина возобновила ж/д перевозки угля с части зоны АТО

«Укрзалізниця» с 25 июня возобновила ж/д перевозки угля с оккупированной территории Донбасса

Как передает УНИАН, об этом сказал министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш.

Он отметил, что пассажирских перевозок не существует и речь идет о грузоперевозках.

«Речь идет о перевозке угля, который в стране необходим, особенно в период жары, когда все включают кондиционеры», - уточнил министр.

По словам Черныша, грузоперевозки возобновлены на некоторых участках неподалеку от линии соприкосновения. Он подчеркнул, что о полном обеспечении безопасности перевозок речь не идет, поскольку идут боевые действия, но «за счет усилий специальной мониторинговой миссии и договоренностей на уровне государств Украины и России в Минске можно обеспечить относительно безопасность на некоторых перегонах, где перевозится уголь».

 
30 июня 2016 г, 12:47
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 дтп
    30.06.16, 17:51
     

    ни одной макаки нет , им уголь не интересен . вот над Александровской поиздеваться --- это они "мозги" включают аж слюни летят.

  • #8 Да уж, дальше ехать не куда.
    30.06.16, 15:02
     

    И пока идиоты воюют, а их раненых потом в госпиталь привезут, то у них оказывается нет даже трусов. Постоянно просят волонтёры трусы и сигареты. То другие себе зарабатывают очень даже хорошие деньги. Алкоголик никогда не признается в том, что он алкоголик. Так и наши "патриоты", не признаются в том, что они полные идиоты и лохи.

  • #7 шо за хрень ?
    30.06.16, 14:51
     

    Пока лучшие патриоты складывают свои кастрюли в борьбе с оккупантами, другие п а т р и о т ы спокойно сотнями и тысячами вагонов торгуют с этими же сами оккупантами.

    Это как понимать ?

  • #6 К О Т Б Е Г Е М О Т
    30.06.16, 14:06
     

    зрада...так может пора закончить войну?

  • #5 кекс
    30.06.16, 13:49
     

    а что макаки скажут по этой теме?? в день по 10 минимум раз через переезд в Чугуевском р-не товарняки по 128 вагонов в каждом ==КУДА ??????????????

  • #4 пйокуйой
    30.06.16, 13:48
     

    Мунька, мало носить селедку на голове.

    Надо еще и гиднисть носить в шароварах.

    Зрада!

  • #3 люди массово болеют
    30.06.16, 13:18
     

    #1 Ось де правда., ничо, завтра во Львове певца Слипака прикопают, сегодня и завтра еще кого-то отправят на Тот Свет, а бизнес простаивать не должен.

  • #2 О!!!!!!!
    30.06.16, 13:15
     

    #1 Ось де правда., +1000050000!

  • #1 Ось де правда.
    30.06.16, 13:13
     

    Війна війною, грошики жиди як заробляли, так і заробляють. А патріоти хай ідуть воювати з так званим "окупантом". Кому окупант, а кому партнер по бізнесу.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters