Женский велопарад в центре Харькова: подробная программа

Мероприятие пройдет в это воскресенье, 2 июля. Женский велопарад состоится в Харькове уже в шестой раз

В прошлые годы проводились велопарады «Деловой стиль», «Девочки в клеточку», «Девочки в горошек», «Девочки в цветочек» и «Девочки в полосочку». В этот раз какого-либо дресс-кода нет. Единственное пожелание – представительницы прекрасного пола должны заплести косы.

Велопарад стартует в 13:00 возле оперного театра — перед стартом организаторы планируют сделать общее фото. Затем парад проследует по маршруту ул.Сумская – пл. Конституции - пл. Сергиевская - Банный переулок в сопровождении патрульной полиции и волонтеров-секьюрити в традиционной форме — белые рубашки и фуражки.

В сквере «Стрелка», где финиширует парад, с 14:30 до 17:00 будут проходить конкурсы и викторины для участников, тест-драйв городских велосипедов, мастер классы по танцам, стретчингу, пилатесу, живописи и актерскому мастерству, мастер-классы по китайской живописи, плетению ковриков из ветоши (которые потом можно отдать в службу помощи животным «Порятунок тварин») и изготовлению фигурок из проволоки, а также - конкурсы с призами.

«Важно помнить две вещи: отсутствие велосипеда — не причина отказываться от парада. Велики можно брать в прокат, а для «бесколесных» у нас в сквере «Стрелка» будут проводиться тест-драйвы, где можно подобрать себе хороший байк, - отмечают организаторы. - А если велик есть, но девушка не чувствует себя на нем уверенно, бояться нечего. Это не гонка на скорость, это красивый парад на прогулочной скорости. Поэтому едем вместе в колонне и дарим радость друг другу и окружающим».

 
30 июня 2017 г, 10:02
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters