На «Гоптовке» увеличился пассажиропоток

Причинами увеличения количества желающих посетить Украину специалисты Харьковской таможни называют сезон отпусков и празднование 1025-летия крещения Руси

Увеличение пассажирского и транспортного потоков через российско-украинскую границу начали фиксировалось в прошедшие выходные. По информации пресс-службы Главного управления Миндоходов в Харьковской области, за три дня таможенный пост «Гоптовка» пересекли более 74 тысяч граждан и 19 тысяч автомобилей. В частности, 26 июля границу пересекли 23,6 тысяч человек и 6,1 тысячи транспортных средств, то 28 июля 25,5 тысяч человек и 6,3 тысяч автомобилей.

Трудностей с пропуском автотранспорта на «Гоптовке» не возникало - уверяют в ведомстве.

 
30 июля 2013 г, 10:21
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 super 30.07.13, 14:25
     

    Есть факт и есть 2 причины,автор их описал. кому неинтересно-идите подышите воздухом!

  • #6 Москвич 30.07.13, 12:46
     

    Владимир Путин-гомосек?Увы,был замечен в пристрастии к костюмам HugoBoss, который у заднеприводных дичайше котируется, что наводит на мысли.Да и развод с женой и тандемная "дружба" с Медведевым...

  • #5 1 30.07.13, 11:33
     

    #4 м б, +100

  • #4 м б 30.07.13, 11:19
     

    МЕЖДУ ПРЕДЫДУЩИМИ ДВУМЯ ОТКЛИКАМИ ДУШИ И НРАВСТВЕННОГО ПОРИЦАНИЯ ПРОШЛО РОВНО 20 МИНУТ, ЗА КОТОРЫЕ пассажиропоток ЕЩЁ БОЛЕЕ увеличился, ЧТО В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ ОБОИХ!

  • #3 Околоплодное место 30.07.13, 11:05
     

    #2 А, совершенно очевидно, что недостаток самореализации некоего "А", подкрепленный амбициями руководит им при создании комментариев к мнениям других. А нежелание анализировать написанное крайне вяло пытается замаскироваться под констатацию отсутствия истинного смысла сообщений. Это совершенно не мешает ему с полной уверенностью ставить свои доводы и размышления выше остальных и он испытывает мелкую дрожь в конечностях от удовольствия сознания собственной значимости и оригинальности.

  • #2 А 30.07.13, 10:47
     

    Понятно, что образование физрука не позволяет выделить доминанту этого краткого информационного сообщения, а имнно - увеличение пассажиропотока через украино-российскую границу, что и вынесено в заголовок статьи. Хотя в чем то физрук таки прав - определенное количество людей приехало в Киев на празднование этого события, но ехали они явно не через Гоптовку. Просто 26 июля - это пятница, а 28 - это воскресение, вот россияне и подтянулись к границе.

    А Екатерине Морозовой кроме тупой перепечатки самой "новости" с сайта "ведомства", можно было бы и анализ кой какой сделать, найти статистику посмотреть (что было в прошлом году в эти дни) и сделать выводы, мозгами, так сказать, пошевелить.

  • #1 Физрук без рук 30.07.13, 10:27
     

    да, вот она причина увеличения пассажиропотока: празднования крещения Руси. Все попёрли к нам отмечать сей величайший праздник! Паломничество в Крым отошло на задний план, тут же крещение Руси весь СНГ гуляет!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters