На границе задержан контрабандист с грузом янтаря

Сотрудники Харьковского погранотряда задержали 22-летнего гражданина Украины, который пытался ввезти из России 17 килограммов янтаря. ОБ этом сообщает пресс-служба ГПСУ

Границу мужчина пересекал около 21:00 в пункте пропуска "Гоптовка". Стражи границы заметили, что водитель сильно нервничает, а потому решили провести углубленный досмотр автомобиля Audi.

«В результате осмотра пограничным нарядом совместно с представителями фискальной службы под запасным колесом машины были обнаружены 17 кг необработанного янтаря, который был упакован в полиэтиленовые пакеты весом примерно 1 кг. Правонарушитель объяснил, что товар его попросили за вознаграждение перевезти через границу неизвестные лица», - сообщили пограничники.

Сейчас продолжаются следственные действия, правонарушитель, автомобиль и товар передан представителям СБУ, сообщает newsroom.

 
30 июля 2016 г, 10:25
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 9
    01.08.16, 13:21
     

    #5 balalaykin

    так выкинь планшет, он же не свидомый..

  • #10 жилецдома
    31.07.16, 16:15
     

    Свидомые в своем репертуаре. На люьой вопрос о воровстве нынешней власти переводят стрелки на коммунистов и Партию регионов. Больше двух лет прошло, как власть захватили свидомиты, а все кивают на попередников. Попередриаи тоже еще те жуки были. Но Галичину они не обстреливали за то, что она вечно недовольной была и вечно голосовала за нациков своих. Галичанам наоборот, чтобы снизить градус недовольства, дотации давали и возможность зарабатывать заграницей и не платить налоги в бюджет. Зажрались?

  • #9 balalaykin
    30.07.16, 19:23
     

    #6 бурштын галичины, Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Єфрємов

  • #8 Здравый смысл
    30.07.16, 19:21
     

    Западены хорошо живут за счет незаконной добычи янтаря. Eсли бы не доллары, которые платят за им за янтарь, они давно бы сидели на майдане.

  • #7 balalaykin
    30.07.16, 19:12
     

    Ха ха из россии в Украину вез янтарь, а назад наверно газ собирался везти.

  • #6 бурштын галичины
    30.07.16, 17:28
     

    На западной украине вырубают Карпаты сотнями гектаров и вывозят в Европу. Незаконно добывают янтарь и тоже незаконно вывозят туда же. Процветает и другая контрабанда, которая местным приносит хороший доход. Почему об этом не пишут и не арестовывают "крышу" и исполнителей? Как влияет арест Ефремова или Александровской на прекращение контрабанды?

  • #5 balalaykin
    30.07.16, 16:53
     

    Извиняюсь допа с гепой, ё-ный планшет....

  • #4 balalaykin
    30.07.16, 16:51
     

    А в Борисполе задержан Ефремов, жопоблок пдняли страшный вой, а на Объективе об этом почему-то ни слова. Поговаривают следующие дома с герой.

  • #3 ешь ананасы и рябчиков жуй
    30.07.16, 13:40
     

    кто-нибудь скажет какую статью он нарушил?

  • #2 бурштын
    30.07.16, 12:50
     

    Пусть бы завез. России меньше досталось бы на 17 кг:-):-)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters