В области отремонтировали почти 200 тысяч квадратных метров дорог

В рамках подготовки коммунальных дорог к эксплуатации в осенне-зимний период 2016/17 годов в районах и городах областного значения запланировано привести в порядок более 220 тыс. кв. м дорожного покрытия. В том числе на 83 тыс. кв. м намерены провести капитальный ремонт

«На выполнение этих работ в местных бюджетах предусмотрено около 120 млн грн, из которых на сегодня профинансировано 57 млн грн, что составляет 48% к плану, - сообщил Сергей Магдисюк. - Учитывая благоприятные погодные условия, рекомендую обеспечить своевременное финансирование работ и стопроцентное выполнение планов подготовки к зиме дорожного комплекса», - сообщил директор Департамента ЖКХ и развития инфраструктуры ХОГА Сергей Магдисюк.

Так, по данным Департамента ЖКХ и развития инфраструктуры ХОГА, по состоянию на 15 июля в населенных пунктах области (без учета г. Харькова) отремонтировано 189,23 тыс. кв. м дорожного покрытия, что составляет 86% от объема запланированных работ.

«Быстрыми темпами выполняется ремонт дорог в Харьковском районе, где отремонтировано 42,2 тыс. кв. м, в Балаклейском – 15,8, а также в городах Люботин, Чугуев, Изюм и Купянск», - уточнил Сергей Магдисюк, сообщается на сайте ХОГА.

 
30 июля 2016 г, 12:14
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 щеневмер
    31.07.16, 13:31
     

    Особо больным на голову майдаунам рекомендую съездить из Харькова через Волчанск до пункта пропуска через границу "Плетеневка", пересечь его, а потом проехать до Белгорода по европейской трассе.

    Может тогда вам дойдет, в каком анусе находится сейчас эуропэйська Украина и где находится "страна-бензоколонка" ( соседка). И в какой ОПЕ оказалась Украина благодаря вам, кастрюлеголовым свиньям.

    Единая Украина, но без кастрюлеголовых у власти!

  • #8 Счетовод
    30.07.16, 19:58
     

    При ширине дороги в 14 метров получается 14 км дорог отремонтировали.

  • #7 Для #4 охохох сегодня, 14:20
    30.07.16, 17:06
     

    Это не в Одессе, а в Павлограде Днепропетровской области. http://glavnoe.ua/news/n278668. И в этом есть вся суть нынешней власти Украины. Кто не согласен того можно и ударить в лицо кулаком и не остерегаясь наказания.Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства.Признаками гражданской войны являются втянутость гражданского населения. Гражданская война сочетается с борьбой против иностранной интервенции других государств. Воюют там не в чистом поле, а между жилыми домами и население несёт потери.Украина может распасться и все долги будут тем, кто останется.

  • #6 №№№
    30.07.16, 15:33
     

    разметку которую нарисовали водоимульсионнкой пипец идиоты

  • #5 КОТ БЕГЕМОТ
    30.07.16, 15:25
     

    покажите, где эти #квадратные метры#

    блатных дорог? на Змиев как была убитая так и залышылась...или латки это ремонт?

  • #4 охохох
    30.07.16, 14:20
     

    за плохое знание истории в одессе уже бьют морду

    http://coub.com/view/du1b2

  • #3 Alex.Mak...
    30.07.16, 13:38
     

    Это латками измеряется?))))) Во мля страна дегенератов пипец...)))

  • #2 ....
    30.07.16, 13:09
     

    Быстрыми темпами это ногами камни в ямы кидают . Как были ямы так остались. Трасса Харьков - Ахтырка капец яма на яме.

  • #1 Ну и новость.
    30.07.16, 12:36
     

    .....В области отремонтировали почти 200 тысяч квадратных метров дорог....

    В стране идиотов ремонт дорог измеряют квадратными метрами. В нормальном обществе - километрами.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters