Азарову показали производство медтехники, молочную кухню и областную больницу


фото пресс-службы горсовета

Во время рабочего визита в Харьков Премьер-министр ознакомился с научными разработками НИИ «Радмир», технологиями на фабрике-кухне детского питания и уровнем подготовки областной клинической больницы к Евро-2012

Дочернее предприятие акционерного общества «Научно-исследовательский институт радиотехнических измерений «Радмир» является крупнейшим, а по ряду позиций – единственным изготовителем сложной медицинской техники, которая не уступает лучшим мировым образцам. При мощности производства 200 млн. грн. в год, в 2010 году Министерством здравоохранения Украины было закуплено у предприятия оборудования на 6,4 млн. грн.

По сравнению с зарубежными аналогами, медицинская техника ДП «Радмир» в несколько раз дешевле при сопоставимом качестве (УЗИ-аппаратура – в 1,5 раза, маммографы – в 3 раза). Только в 2009 году аналогичной импортной техники было закуплено более чем на 100 млн. евро, отмечают в пресс-службе обладминистрации.

Кроме этого, Николай Азаров ознакомился с работой КП «Городская молочная фабрика-кухня детского питания» и посетил коммунальное учреждение охраны здоровья «Областная клиническая больница – Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф». Эта больница является одним из базовых учреждений медицинского обеспечения участников и гостей Евро-2012.

 
30 августа 2011 г, 12:51
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 zloy13 30.08.11, 15:28
     

    а я думаю какого хрена впервые в истории Механизаторской (там фабрика-кухня находится) бордюры красили и траву вырезали? жаль дальше по улице ничего не сделали.(

  • #12 República de Honduras 30.08.11, 15:22
     

    #9 как-то так...,

    Уважаемый,все законно. Вас просят открыть сумку/барсетку самостоятельно, и вы делаете это по собственному желанию. Если откажетесь, то вас задерживают для выяснения личности. Если показываете документы, то их могут изъять для установления их подлинности экспертами... и т.д. Ну в общем, вы же не в Европе, где "было бы преступление, а преступник найдется". У нас другие принципы работы - "был бы человек, а статья найдется". Кстати, меня не беспокоили, хотя у меня была пухлая барсетка с бутылкой коньяка. Наверное, приняли за своего.

  • #11 Недовольный 30.08.11, 15:11
     

    господин как-то так, к сожалению, мы стали жертвами большинства... баранов

  • #10 Недовольный 30.08.11, 15:08
     

    ЕГО нигде яйцами не закидали?

  • #9 как-то так... 30.08.11, 15:06
     

    #5 República de Honduras,

    ничего себе... а это разве законно?

    #8 таварыщ Дукер!,

    так в том и дело, что не только скотомасса парится, которая голосовала бла-бла-бла.. а нам куда деваться? Я, между прочим, тож в этом городе живу.

  • #8 таварыщ Дукер! 30.08.11, 14:44
     

    #5 República de Honduras

    Это П...Расты боятся отвечать за своё "пакращення" вот и устраивают досмотр. Но ничего, пусть теперьпарится скотомасса, которая сама и выбрала этих "голубых"

  • #7 :::-::: 30.08.11, 14:33
     

    Гепа разрыл сразу ввесь город, ну разрыл , так продавай сразу свой асфальт и делайте дороги, Московский наверное уже месяц разрыт, наверное ждут дождей.

  • #6 145-й 30.08.11, 14:28
     

    ПРАФФФЕССОР приезжал так не перекрывали дороги, как для азарова ,даже возле цирка перекрыли, чтобы он случайно не захотел посетить трущобную Москалевку.

  • #5 República de Honduras 30.08.11, 14:25
     

    #2 Ксения29,

    Мадам, вы еще легко отделались. Сегодня утром на станциях холодногорско-заводской линии на входе уже за турникетами всех пассажиров метро встречали радушные работники правоохранительных органов в форме и гражданке - проверяли почти у всех мужчин дипломаты, барсетки, сумки. Живая цепь, как когда-то каратели-эсэсовцы стояли на окраинах лесов в ожидании партизан. Спросите у знакомых, если не верите.

  • #4 НУ_НУ 30.08.11, 13:37
     

    В Ужгороде полная ...опа, а Они даже не изменили свой график - т.е. Им пофик....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters