В связи с матчем Украина-Турция в Харькове усилят меры безопасности

Повышенный уровень контроля доступа на стадион «Металлист» будет предпринят 2 сентября перед матчем отборочного турнира Чемпионата мира FIFA 2018 года между национальными сборными командами по футболу Украины и Турции

Как сообщили в Федерации футбола Украины, это связано с тем, что в августе 2016 года Служба безопасности Украины установила на территории Харьковской области уровень террористической угрозы «желтый» (вероятна угроза), что предусматривает усиление охраны и пропускного режима на потенциальных объектах террористических посягательств, пишет сайт горсовета.

Также ФФУ получила письмо от Нацполиции с просьбой принять дополнительные меры безопасности во время проведения матча Украина – Турция.

В Федерации напомнили, что матч начнется в 21:45, при этом на стадион можно будет попасть, начиная с 19:00. Принимая во внимание дополнительную процедуру контроля, ФФУ просит болельщиков прийти на стадион, по возможности, заранее, поскольку ответственные службы стадиона будут проводить сверку Ф.И.О. на билете с документами, удостоверяющими личность обладателя билета.

В ФФУ подчеркнули, что болельщикам, которые придут на стадион заранее, скучать не придется, поскольку в рамках поддержки национальной сборной перед началом матча на поле «Металлиста» будет организован концерт «Болеем за Украину». В нем примут участие дети-финалисты самых известных певческих проектов страны - «Голос дети», «Национальный отбор детского Евровидения», «Таврийские игры», «Славянский базар» и др. Начало концерта - в 19:30.

 
30 августа 2017 г, 18:27
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters