В 5-ой стоматполиклинике открылся кабинет челюстно-лицевой хирургии


фото пресс-службы горсовета

Кабинет челюстно-лицевой хирургии открылся сегодня, 30 сентября, в городской стоматологической поликлинике №5 в Орджоникидзевском районе

Как сообщил главный врач лечебного учреждения Сергей Дудука, в кабинете за счет средств городского бюджета провели капитальный ремонт, а также при содействии меценатов закупили современное многофункциональное оборудование для проведения хирургических вмешательств в челюстно-лицевой области.

В 2010 году Харьковский горсовет принял целевую программу инноваций развития системы здравоохранения на 2011-2020 годы, после чего в городской стоматологической поликлинике №7 на Алексеевке начали оказывать бесплатную помощь ветеранам и пациентам других льготных категорий по установке зубных имплантатов.

«С тех пор нам очень хотелось сделать то же самое и в Орджоникидзевском районе. В районную администрацию постоянно поступают обращения от граждан, которые нуждаются в такой услуге. Зачастую пожилым людям очень неудобно добираться в центр города, в областную поликлинику, или на Алексеевку, в стоматполиклинику №7, где проводятся такие операции. И вот сегодня мы тоже открываем кабинет, где будут проводиться малоинвазивные операции», - сообщил Сергей Дудука.

С 2016 года в новой операционной начнут бесплатную установку зубных имплантатов для ветеранов, сообщает сайт городского совета.

 
30 сентября 2015 г, 16:48
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters