По детскому саду – из пневматического пистолета. Подробности ЧП на Северной Салтовке

Во вторник во время тихого часа по дошкольному учреждению раздались выстрелы с улицы. Пули попали в окна младшей группы

Просмотр видео

ЧП в детском саду на Северной Салтовке поставило на уши весь город. Накануне около полудня в окна комнаты, где спали малыши, стали стрелять.

Светлана Хоменко
воспитатель детского сада №363
Раздался треск в окнах. Думала, камни бросают или что. Позвала няню, мы подошли к окну. Значит, выстрелы были. Звуки такие, как выстрелы, два подряд. В окне дома напротив, седьмой этаж, балкон с трафаретом. Было в проеме два парня. Один выше, другой ниже

Как позже выяснили правоохранители, неизвестные стреляли из пневматического пистолета. Пуля пробила только одно из двух стекол, говорят в детском саду. Только благодаря этому никто не пострадал.

Зоя Верлока
заведующая детским садом №363
Это детки четвертого года жизни. Они спали и ничего не заметили. Они как раз уснули, а воспитатель был с детками в спальне

Правоохранители задержали стрелка по горячим следам. Им оказался 27-летний мужчина, который уже неоднократно имел проблемы с законом за хранение наркотиков.

Игорь Назаренко
начальник Московского РОВД
При проведении мероприятий и поквартирного обхода было установлено, что стрельбу производил один из жителей указанного дома. Из пневматического пистолета, который, как он пояснил, ему подарила его знакомая

Объяснить мотивы своих действий задержанный не может. Говорит, дескать, просто решил пострелять из нового пистолета, а о том, что может навредить детям, даже не думал.

задержанный
Я не хотел никому навредить, ничего такого. Стрелял просто в крышу здания и случайно попал в окно. По своей дурости, еще раз решил пострелять с окна

Правоохранители оценили действия мужчины как хулиганство с применением оружия. Теперь ему грозит до семи лет лишения свободы.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Подробности ЧП в детском саду на Северной Салтовке
 
 
30 октября 2013 г, 18:42
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Дно 31.10.13, 21:14
     

    Случайно попал 2раза подряд)))))))) Умножить на ноль и разделить на 4

  • #12 Йууу! 31.10.13, 15:05
     

    #10 А ты пренадлежишь к титульной нации?, пока слово "принадлежишь" пишут через "е", порядок будет железный!

  • #11 пенсионер :) 31.10.13, 15:01
     

    таких надо закрывать пожизненно и пусть для Ахметова уголь в шахтах добывают. И пусть он кормит их похлебкой. Лет за 5 кони двинут. Обществу такие отморозки не нужны

  • #10 А ты пренадлежишь к титульной нации? 31.10.13, 11:20
     

    №9- Вот ты гавкнул, а не подумал,что хоть при Квакове или Добкине или ещё при каком-то демократе - порядка, как при СССР не будет!

  • #9 Джорж 31.10.13, 07:59
     

    Для восьмой титульной нации.

    Ну вот ты вякнул... К чему? Разве при Авакове, таких дебилов было меньше?!

  • #8 А ты пренадлежишь к титульной нации? 31.10.13, 07:42
     

    Как голосовали так и живём! Наркоманов раньше в психбольницах держали, а теперь им раздолье!

  • ересь 31.10.13, 00:47
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 ГОВОРУН 30.10.13, 23:11
     

    его-в резервацию и проводить на нем опыты по наращиванию мозга.а ментов этого участка-понизить в звании.В следующий раз будут обходы делать по 2 раза в сутки всего района.только страх,толькострах может привести людей к дисциплине.смогли же в таиланде.

  • #5 ялта 30.10.13, 22:00
     

    Володя, недалекий мой, этот человек стрелял из детской пукалки, свободно продающейся любому на каждом углу, типа петарды, при чем тут короткоствол и народ? Судя по твоим высказываниям, тебя вообще нельзя допускать ни до какой работы, сложнее уборки улиц, но ничего, терпим же.

    Писаки, расскажите по#подробнее, что там конкретно прозвучало из пневмата, тупари.

  • #4 нумизмат 30.10.13, 21:28
     

    Да, говорит все юридически грамотно: "умысла не имел", "не понимал", "хотел пострелять"... Я сразу понял что "постоянный клиент милиции", раз так быстро разыскали. Видимо за ним и ранее были такие "увлечения". Да страшно, а реально ничего ему не сделать, закон действующий не позволяет обществу отгородится от таких людей. Никуда он не денется. И будет только хуже и хуже. Вот это страшно. Думаю соседи его давно привыкли к подобным "шалостям".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters