Школьники Харьковщины – на 2 месте по результатам Международной природоведческой игры

По результатам природоведческой игры «Гелиантус»-2013 Харьковская область занимает второе место среди других регионов Украины, уступая участникам из Днепропетровской области

Как сообщает Департамент науки и образования Харьковской облгосадминистрации, для учащихся общеобразовательных учебных заведений в 2013/2014 учебном году была проведена IV Международная природоведческая игра «Гелиантус»-2013.

В конкурсе приняли участие 8723 учащихся общеобразовательных учебных заведений Харьковской области, почти половина из которых стали победителями.

Среди районов Харьковской области наиболее активными в игре были ученики общеобразовательных учебных заведений Орджоникидзевского, Киевского районов г.Харькова и Дергачевского района (более 12% от общего количества учащихся), Октябрьского, Дзержинского, Московского районов г.Харькова, Первомайского района (более 8% от общего количества учащихся ).

Не принимали участие в игре ученики Боровского, Двуречанского, Коломакского районов Харьковской области, городов Изюма и Чугуева.

В 2014/2015 учебном году V Международная естественнонаучная игра «Гелиантус» состоится 11 декабря 2014 года, отмечают в ХОГА.

 
30 октября 2014 г, 15:51
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters