Местные выборы на Харьковщине прошли без нарушений - полиция

Полицейские обеспечили охрану публичного порядка во время выборов в объединенных территориальных громадах области

Как сообщили в облуправлении Нацполиции, все избирательные участки закрылись вовремя. Нарушений порядка не зарегистрировано.

Всего к правоохранителям поступило четыре обращения от граждан о различных нарушениях во время избирательного процесса.

Так, в дежурную часть Дергачевского отдела полиции обратилась 22-летняя девушка. Она сообщила, что в селе Лесное водитель на автомобиле подвозит граждан к избирательному участку. В ходе проверки данной информации мужчина объяснил полицейским, что он является местным жителем, ехал домой и по дороге подвез людей.

А в Золочевский отдел полиции поступило сразу три обращения: 63-летняя женщина и 60-летний мужчина, которые являются наблюдателями, заявили о том, что в селе Уды неизвестный препятствовал их попаданию в избирательной комиссии. От председателя избирательной комиссии в селе Ивашки поступило сообщение о том, что наблюдатель мешает работе комиссии.

«Все обращения внесены в журнал единого учета правонарушений Дергачевского и Золочевского отделов полиции. По данным фактам проводится дальнейшая проверка», - добавили в пресс-службе.


Как сообщались, вчера состоялись выборы 7 глав ОТГ в Харьковской области.

 
30 октября 2017 г, 10:29
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters