ДТП на Сумской: одного из пострадавших выписали из больницы

29-летний харьковчанин Юрий Неудачин, который получил сложный перелом ноги в масштабной аварии на ул. Сумской 18 октября, сегодня выписан из Института патологии позвоночника и суставов

Об этом сообщил мэр города Геннадий Кернес на своей странице в Facebook.

«Юрий Неудачин, тот, что в аварии на Сумской получил сложнейший перелом ноги, сегодня выписан из Института патологии позвоночника и суставов», – написал Кернес.


Так, в больницах города находятся еще четверо пострадавших. беременная 29-летняя харьковчанка Жанна Власенко по-прежнему остается в состоянии медикаментозного сна. У нее тяжелая травма головы и костей таза. 25-летнюю жительницу Кременчуга Галину Комар, получившую в аварии черепно-мозговую травму и перелом затылочной кости, ранее перевели в общую палату нейрохирургического отделения. Еще одна женщина остается в областной больнице. Также проходит лечение и Оксана Евтеева (Берченко), которая потеряла в результате аварии мужа (Александра Евтеева) и сестру (24-летнюю Диану Берченко).

Напомним, вечером 18 октября на ул. Сумской произошло масштабное ДТП с участием автомобилей Lexus и Volkswagen Touareg. За рулем Lexus была 20-летняя студентка Елена Зайцева. В ее анализах нашли опиаты. Зайцеву арестовали на два месяца без возможности внесения залога. Второй участник аварии - 49-летний Геннадий Дронов - пока проходит в деле как свидетель. Мужчина находится на лечении в больнице.

 
30 октября 2017 г, 17:26
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters