Талантливых детей приглашают на Всеукраинский конкурс-премию «Чудо-ребенок 2016»

Участвовать в конкурсе приглашают детей в возрасте от 4-х до 13 лет (включительно)

Для того, чтобы претендовать на получение Всеукраинской премии «Чудо-ребенок 2016», участнику необходимо иметь достижения или открытия в научно-технической сфере, быть победителем или призером областных, республиканских и международных интеллектуальных игр, школьных олимпиад, спортивных или творческих соревнований, фестивалей и конкурсов. Также к участию приглашены дети, совершившие героические поступки или имеющие феноменальную интуицию и память, обладающие даром предвидения, чувствительностью к энергетике и тому подобное, сообщается на сайте ХОГА.

Побороться за премию талантливые дети могут в пяти номинациях: самый умный, самый творческий, самый спортивный, самый удивительный, самый героический.

Для участия в конкурсе претенденты на премию должны прислать: правильно заполненную анкету, копию свидетельства о рождении (заверенную подписью родителей), материалы, свидетельствующие о достижении (дипломы, свидетельства, грамоты, фото-, видеоматериалы, статьи и дополнительные материалы, которые свидетельствуют об успехе участника).

Анкеты участников и другие материалы должны быть направлены в адрес организатора до 15 марта заказным письмом.

Подробная информация о конкурсе - здесь.

Справка. Всеукраинская премия «Чудо-ребенок» была основана в 2009 году. Ежегодно она проходила при поддержке Кабинета министров Украины, Киевской городской государственной администрации, Министерства культуры Украины, Министерства образования и науки Украины, Министерства молодежи и спорта Украины, Министерства социальной политики Украины, Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины и областных государственных администраций.

Каждый год участие в премии принимают около 3000 талантливых и одаренных детей изо всех областей Украины.

 
30 ноября 2015 г, 11:30
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters