Снег на дорогах Харьковщины убирает 118 единиц спецтехники

По данным дорожников, за последние сутки в области местами выпало до 10 сантиметров снега

Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Харьковской области, пишет пресс-служба ХОГА.

«На дорогах региона работало 20 филиалов ГП« Харьковский облавтодор». Особое внимание было уделено маршрутам с наибольшей интенсивностью движения и аварийно-опасным участкам (спускам, подъемам) автомобильных дорог государственного значения», - сообщили в САД.

Так, дорожники использовали 1329 куб. м песчано-солевой смеси, 67,2 тонн соли. В расчистке дорог задействовано 188 единиц техники и 157 рабочих.

«Проезд автотранспорта обеспечен на всех автомобильных дорогах общего пользования Харьковщины. В течение суток ограничений или задержек движения не было, ДТП, связанных с дорожными условиями, не зафиксировано», - предоставили данные в Службе автомобильных дорог.

 
30 ноября 2016 г, 13:20
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters