В 2015 году Украина получила от МВФ около 7 млрд. долларов

В течение этого года Украина получила от Международного валютного фонда 6,7 млрд долл., сообщила министр финансов Украины Наталия Яресько

«За этот год мы смогли заручиться значительной финансовой поддержкой МВФ и получить значительный пакет международной поддержки, включая 6,7 млрд долл. от МВФ, которые уже поступили в текущем году», - сказала она, пишет УНН.

Отметим, 29 декабря председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева во время брифинга не исключила объединения третьего и четвертого траншей по 1,7 млрд. долл. каждый от Международного валютного фонда по программе Расширенный механизм финансирования (EFF) для Украины.

 
30 декабря 2015 г, 10:47
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 дед Пуйло
    30.12.15, 20:22
     

    «Путин подписал закон о порядке погашения долгов жителей Крыма перед украинскими банками»

    Закон устанавливает, что заемщики уплачивают свои долги лицам, имеющим право требовать погашения задолженности. К ним могут относиться банки и некредитные организации, созданные в соответствии с российским законодательством, купившие права требования по кредитным договорам. При этом такие организации обязаны раскрывать информацию о своих контролирующих лицах, а руководитель такой организации - соответствовать требованиям к деловой репутации.

    -

    http://interfax.com.ua/news/general/314918.html

    -

    с праздником, вас, крысчане. :))

  • #12 ЭХ
    30.12.15, 18:13
     

    Кто отдавать будет ??!!!

  • #11 ffff
    30.12.15, 12:21
     

    Напоследок, хочу обратить ваше внимание на роль бюджета в контексте сотрудничества Украины с МВФ. Принятие бюджета является предпосылкой предоставления нового транша МВФ, но он еще не является гарантией предоставления нового транша, ведь во время переговоров относительно бюджета в ВР в наш пакет законодательства был внесен ряд изменений, и они требуют отдельного согласования с МВФ. Я полностью не уверена, что все эти изменения будут согласованы. Вот так денег от МВФ не будет и конец окраине

  • #10 птн штз
    30.12.15, 11:52
     

    Падение цен на нефть происходит на фоне возобновившихся опасений инвесторов за "переизбыток" предложения на рынке в преддверии публикации данных Минэнерго США о недельных запасах.

    ...ай-да Обама,ай-да молодец...цифра 35 - лучший новогодний подарок,25 - осиновый кол, 20 - контрольный выстрел серебряной пулей по зажравшейся популяции

  • #9 птн штз
    30.12.15, 11:48
     

    #16

    Алексfylh.........ну ежели сосед перенёс межу,оттяпал у меня кусок земли с сараем--не вижу причин не радоваться

  • #8 Алексfylh
    30.12.15, 11:42
     

    А на что тратят все эти миллиарды? Отчет можно в студию? Прикольно,когда некоторые патриоты не видят как под носом их соседи и родственники доедают последний хрен без соли, а все на соседей через забор заглядывают.Не важно,что у тебя хата сгорела, главное, что у соседа сарай горит.

  • #7 птн штз
    30.12.15, 11:33
     

    В России в городе Дудинка Красноярского края отчаявшийся пенсионер поджег горадминистрацию: два человека погибли и восемь пострадали.

  • #6 птн штз
    30.12.15, 11:31
     

    доллар рубль полюбил...в лес его гулять водил...от такого рОмана-честь рубля поломана

  • #5 ffff
    30.12.15, 11:18
     

    #3 птн штз

    Почему рубль к доллару падает, а к гривне - растет на черном рынке? Вот тебе загадка.

  • #4 птн штз
    30.12.15, 11:13
     

    ни дня без рекорда

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters