Ветераны АТО поблагодарили Игоря Райнина за плодотворное сотрудничество

Сегодня губернатор Харьковской области встретился с представителями областной общественной организации «Союз ветеранов АТО»

«За это время при содействии Харьковской облгосадминистрации и лично Игоря Райнина более 700 участников АТО получили земельные участки под дачное садоводство. Этот вопрос действительно беспокоил людей, но на сегодня все проблемы решаются, и в январе-феврале планируется выделение еще порядка 300 участков», - отметил председатель Харьковской областной общественной организации «Союз ветеранов АТО» Анатолий Козловский.

В Харьковской области более 300 участников АТО воспользовались социальными программами и прошли психологическую реабилитацию. Более 200 демобилизованных смогли переквалифицироваться и получить новую профессию. Около 100 человек были трудоустроены.

Активисты отметили, что на сегодня одним из важных вопросов для ветеранов АТО является возможность получения льготных кредитов на строительство жилья.

Игорь Райнин пообещал и в дальнейшем поддерживать все инициативы воинов АТО, передает пресс-служба ХОГА.

Справка. Харьковская областная общественная организация «Союз ветеранов АТО» начала работу в апреле этого года и на сегодняшний день насчитывает около тысячи человек.

 
30 декабря 2015 г, 15:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Олесь-харьковчанин
    01.01.16, 16:59
     

    Только они и благодарят.

  • ЭХ
    30.12.15, 18:07
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters