Полиция ищет злоумышленников, стрелявших в авто «Укрпочты»

Балаклейское отделение полиции устанавливает личности злоумышленников, которые 22 декабря совершили несколько выстрелов по автомобилю «Укрпочты», который двигался между селами Лозовеньки и Второй Ивановкой Барвенковского района

Как рассказали в пресс-службе облуправления полиции, в результате автомобиль получил механические повреждения, ценности остались в машине.

Полиции известны приметы одного из нападавших: рост 175-180 см., среднего телосложения, был одет в длинную куртку синего цвета, спортивную шапку черного цвета, балаклаву черного цвета.

Тех, кто владеет какой-либо информацией о личности злоумышленников, их месте нахождения и обстоятельствах совершения преступления, просят сообщить ее по телефонам: 2-09-02, 066-951-28-31, 095-794-07-00, «102». Анонимность гарантируется.

 
30 декабря 2015 г, 18:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 5
    31.12.15, 14:07
     

    Это бухие волонтеры или активисты

  • #2 Европлинтус
    30.12.15, 19:13
     

    Наверно, это тот бухоймент на лексусе, который весной на Жуках маршрутки обстрелял и потом его авакян отмазал. Или херой-кактивист. В этой же стране можно кого угодно отмазать. Вопрос цены. Как говорится, воровать стало настолько тяжело. что иногда кажется, что ты работаешь.

  • #1 дебилы ментовские
    30.12.15, 18:49
     

    а чего сообщать , его фотки давно по всему городу висят,с момента убийства на НЬЮТОНА

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters