Оппозиция: «Дела Щербаня» не существует

В партии «Батьківщина» заявляют - промедление прокуратуры с выдачей материалов дела защитникам наводит оппозиционеров на мысль, что дело - фальшивка. В свою очередь Генпрокуратура обвиняет защиту Тимошенко в нежелании сотрудничать со следствием

«Прошло почти две недели с тех пор, как генпрокурор Пшонка объявил о завершении следствия по делу и вручении подозрения о совершении преступления Юлии Тимошенко. Однако за это время защитники и лидер оппозиции так и не смогли получить материалы дела, несмотря на то, что Юлия Тимошенко подала уже два соответствующих запроса, защитники Сергей Власенко и Александр Плахотнюк - три, и сегодня такие запросы будут представлены снова. Не может быть уголовного дела, если обвинения содержат только одну конкретную дату - дату убийства Щербаня - и ни одного конкретного свидетельства никакого конкретного свидетеля событий», - подчеркнули в «Батьківщине».

При этом Генеральная прокуратура накануне заявила о том, что защитники Юлии Тимошенко до сих пор не выразили желание участвовать в следственных действиях с ней и не спешат знакомиться с материалами дела. Ходатайство о получении материалов уголовного дела, по словам начальника Главного управления по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры Украины Андрея Курыся, поступило только вчера. Оно будет рассмотрено в установленный законом срок, а материалы соответственно будут предоставлены защите, заявил Курысь.

 
31 января 2013 г, 11:16
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 БАНДЕРА - ГАВНО 31.01.13, 22:24
     

    Лучше бы завалили Кучуму и кровчука.

  • #11 ребе Шнеерсон & Co.™ 31.01.13, 21:14
     

    пардон. я был пьян и перепутал фамилии.

    "в тот же день 3 ноября 96-го, когда замочили Брагина, в переходе метро в центре МСК из АК почикали гражданина США Пола Татума - Paul Tatum". не брагина, а щербаня я имел в виду.

  • Харьковчанин_ 31.01.13, 17:04
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 ребе Шнеерсон & Co.™ 31.01.13, 15:59
     

    #7 не москаль,

    брехня. Ахметов на то время был просто говном для того, чтобы заказывать таких людей, как Щербань или Брагин.

    даю вам всем наводку: в тот же день 3 ноября 96-го, когда замочили Брагина, в переходе метро в центре МСК из АК почикали гражданина США Пола Татума - Paul Tatum. оба этих человека вечером 2 ноября 96-го находились в одном месте - на праздновании серебряной свадьбы Кобзона. Пол Татум в 91 году обеспечивал связь Ельцину с Б.Домом в августе 91-го. вот и всё. дальше копайте сами.

  • #8 ребе Шнеерсон & Co.™ 31.01.13, 15:52
     

    #6 Спасибо жителям Донбасса!,

    потому что ему доверили этим бизнесом управлять те, кто одел коньки Щербаню и Брагину. сам Ахметов - ноль без палочки. просто на службе. а кто эти люди, у кого он на службе, думайте сами. у вас у всех есть голова. надеюсь, вы ее не на мусорке нашли.

  • #7 не москаль 31.01.13, 13:54
     

    #6 Спасибо жителям Донбасса

    как почему? потому, что бизнес всегда переходит к тому, кто имеет интерес, другими словами, кто заказывает музыку, тот и танцует.

    Тут всё очевидно, что заказчик убийства отюдь не Юля или Лазаренко - это были разборки между донецкими

  • #6 Спасибо жителям Донбасса! 31.01.13, 13:27
     

    А почему бизнес Щербаня оказался у Ахметова?

  • #5 silver 31.01.13, 12:16
     

    У меня такой кирпич был в 90-х. Сейчас такая мобила смотрится смешно.

  • #4 kino 31.01.13, 12:12
     

    БАНДЫТАМ ТЮРМЫ!

    ЮЛИ ВОЛЮ!

    неаккуратненько как-то...

  • #3 Як 31.01.13, 11:56
     

    Нет уж, это оппозиции в нашей стране НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! Есть только жалкая кучка русофобов, которые стремятся к кормушке!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters