Взрыв на ж/д станции «Новожаново» в прокуратуре назвали диверсией

Досудебное расследование по статье 113 Уголовного Кодека Украины (Диверсия) проводит Управления СБУ в Харьковской области

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, в данный момент правоохранители разыскивают лиц, причастных ко взрыву. Отметим, санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы от 8 до 15 лет.

Напомним, сегодня около 2:45 ночи на одном из перегонов коксохимического завода (станция «Новожаново») под движущимся составом маневрового поезда сдетонировало взрывное устройство. Два вагона сошло с рельсов, поврежден 1 метр ж/д полотна. Никто не пострадал.

По словам главы ХОГА Игоря Райнина, камеры видеонаблюдения зафиксировали момент закладки взрывчатки - за 15-20 минут до прохождения поезда.

 
31 марта 2015 г, 12:07
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters