Порошенко заявил о запуске автоматического реестра возмещения НДС с 1 апреля

С завтрашнего дня в Украине в тестовом режиме запускают автоматический реестр возмещения налога на добавленную стоимость (НДС)

Об этом на заседании Национального совета реформ заявил президент Украины Петр Порошенко.

«Хочу всем напомнить, что у нас завтра 1 апреля и, это уже совсем не шутка, в полном объеме начинает работать автоматический реестр возмещения налога на добавленную стоимость», - заявил Порошенко.

По его словам, каждый будет иметь доступ к реестру Государственной фискальной службы. Порошенко также назвал его «самой большой тайной всех веков».

«Мы не просто должны открыть этот реестр, но и сделать так, чтобы очередность возмещения была прозрачной... Мы приложили максимум усилий для того, чтобы наконец с 1 апреля запустить пока в тестовом режиме на три месяца, но я думаю, что он должен работать с самого первого дня эффективно, со второго полугодия - в полном режиме», - добавил Порошенко.


 
31 марта 2017 г, 18:39
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters