В Харькове пройдет танцевальный флешмоб против абортов

Танцевальный флешмоб «Мы за жизнь» проведут 1 июня, к Международному дню защиты детей, в саду Шевченко

Возле памятника Кобзарю станцуют студенты и ученики общеобразовательных школ города, пишет пресс-служба мэрии. Флешмоб будет проходить в 17:00, 18:00 и 19:00.

Цель акции - привлечь внимание к важности бережного отношения к человеческой жизни и необходимости защищать право на жизнь любого ребенка. Организаторы мероприятия - благотворительный фонд «Харьковский центр помощи беременным».

 
31 мая 2012 г, 09:53
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 Грина 01.06.12, 19:58
     

    нефиг сваливать с больной головы на здоровую, ОБА должны думать о последствиях! Потому что секс это не только беременность, а и венерические заболевания, которые поражают не только бестолковых девочек, но и долбодятлов мальчиков

  • #23 Грина 01.06.12, 19:55
     

    перед тем как вступать в половую связь, оба сексуальных партнера должны, нет, обязаны знать что есть такое средство как презерватив и всегда иметь его при себе, будь ты хоть мальчиком, хоть девочкой!

  • #22 ribka 01.06.12, 15:28
     

    #13 Лем, я имела в виду не сам процес аборта, а то что надо задумываться перед тем как вступать в связь что не лучшая жизнь ждет брошенного ребенка

  • #21 squirrel 01.06.12, 12:48
     

    и народ вроде не глупый, а молодежь и тем более продвинутая, но вот не знают или не догоняют что если не предохраняться возможна беременность. Что ж такого сложного: не хочешь залететь - покупай презервативы, в крайнем случае хоть самые дешевые и все....

  • #20 гм 31.05.12, 23:22
     

    mr.chlens - быстро кончат тоже вредно для женщины, так что научитесь себя дольше контролировать.

  • #19 mr.chlens 31.05.12, 22:30
     

    #18 Dementia, Заниматься сексом в презервативе - все равно что нюхать цветы в противогазе...

    А прерывать половой акт во время семяизвержения для мужика вредно.

  • #18 Dementia 31.05.12, 22:15
     

    На ХФ была тема о контрацепции с голосовалкой, половина проголосовавших предохраняются методом прерванного полового акта. Ещё вопросы?

    Контрацепция - вот лучшее средство для уменьшения количества абортов. Презервативы в любом случае дешевле обойдутся, чем аборт или ребёнок.

  • #17 jkmuf-2 31.05.12, 16:01
     

    13 Лем сегодня, 12:44

    ribka, ты в своем уме?! нет, наверное, лучше убить ребенка, чтобы никому не достался. Роди и отдай в детдом, пусть лучше человек, который может подарить ребенку тепло и любовь примет его в свою семью.

    Лем! А кто должен давать деньги на содержание ребенка, отданного в детдом?Нет уж, родила - либо содержи свое дитя, либо плати деньги за его содержание в детдоме. А не можешь содержать-делай аборт.

  • #16 Та да! 31.05.12, 15:16
     

    Головой надо девкам думать, а не своим сладки местом,прежде чем подлаживается под красавчиков и мажоров!А то нормальных парней,которые умеют ценить и любить,девкам уже не нравятся!

  • #15 brc 31.05.12, 14:40
     

    Нельзя оправдать убийство ничем: молодостью, залетом, "любовью". И ответственность должны нести не только молодые неопытные женщины, но и те брюконосители, у которых мозга хватает только на то, что бы своё хозяйство пристроить под влиянием гормонов. Отсутствие понимания абсолютной ценности любой человеческой жизни - прямой путь к любым, самым ужасным преступлениям. Но люди даже себя не любят. Любовь - это не трах. Любовь - это еще и ответственность за свои поступки и готовность за любимого человека отдать всё.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters