Харьковгоргаз договорился с техуниверситетом о подготовке специалистов

ПАО «Харьковгоргаз» заключил договор с Харьковским государственным техническим университетом строительства и архитектуры по подготовке молодых специалистов по специальности «Тепло-, газоснабжение и вентиляция»

По информации пресс-службы предприятия, только в этом году «Харьковгоргаз» принял на работу более двадцати выпускников ХГТУСА. Через год эти показатели планируют увеличить вдвое.

«Эти специалисты – кадровый резерв генерального директора предприятия. В основном мы берем их на должности слесарей. Пока на низкие должности – для того, чтобы молодежь смогла понять работу предприятия «снизу» и набраться профессиональных навыков», - рассказал председатель правления предприятия Валерий Безлепкин.

Как заявил первый проректор ХГТУСА Димитрий Чередник, только в этом году на территории «Харьковгоргаза» был открыт филиал кафедры «Тепло-, газоснабжения, вентиляции». Студенты кафедры получили возможность проходить практику на предприятии, а представители «Харьковгоргаза» входят в государственную экзаменационную комиссию и могут мониторить лучших студентов.

 
31 мая 2012 г, 11:27
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Вадимм 31.05.12, 19:16
     

    Это прошлогодняя новость

  • #5 Начальник 31.05.12, 17:21
     

    ТАКУЮ ХУ-НЮ ГОРОДЯТ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ

  • #4 jkmuf-2 31.05.12, 16:22
     

    Для того, чтобв работать слесарем, надо обязательно диплом ХИСИ ( извините, академии). Ну да. Раньше инженеры, оканчивающие ХИСИ были отличными специалистами, работали на предприятиях и в проектных институтах. А теперь называются "магистры" , но по уровню подготовки- слесаря. Причем, наверное, 3-4 разряда. Браво уровню укробразования!!!!!

  • #3 Слава ЦК КПСС 31.05.12, 15:36
     

    Какой молодой пацан пойдет работать слесарем на ставку 1500 в месяц?) И ещё после универа?)

  • #2 Neo 31.05.12, 12:58
     

    Чесно говоря много чего у вас откроешь и начинашь материть того придурка что написал ту или иную писульку. Как говорится взялся за дело делай эго как положено либо иди в политику!

  • #1 Neo 31.05.12, 12:56
     

    Не красиво вывешивать старые новости! либо писать все лишь бы как, это свидетельствуэт о уровне образования журналистов Объектива. ХГТУСА уже как год нету! теперь он ХНУСА.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters