В Изюме всю ночь искали пропавшего 4-летнего мальчика

В ночь на 31 мая правоохранителям поступила информация об исчезновении ребенка. С заявлением в милицию обратился дедушка пропавшего малыша

Он рассказал, что родители мальчика давно расстались, а мать особо не занималась его воспитанием, постоянно устраивая свою личную жизнь.

Как сообщает пресс-служба облуправления милиции, в тот день ребенок как всегда гулял на улице без присмотра взрослых. Мальчик решил обследовать ближайшую местность и заблудился. Поздно ночью его дедушка заметил отсутствие малыша дома. Пенсионер сразу сообщил о происшествии в милицию.

Работниками Изюмского ГРО был срочно организован поиск. Кроме всего личного состава милиции, к ним присоединились представители районного отдела Госслужбы по чрезвычайным ситуациям и ближайших райцентров, а также местная община.

Мальчика нашли около 5-ти часов утра в 6 километрах от его дома. Медики обследовали ребенка, угроз для его здоровья не выявили. Сейчас правоохранителями решается вопрос о привлечении к ответственности матери ребенка и лишения ее прав на воспитание детей, которых у женщины четверо.

 
31 мая 2015 г, 14:19
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters