31 мая - Всемирный день блондинок

День блондинок — неофициальный праздник, который появился не так давно, но успел стать популярным во многих странах мира. Точная дата и место создания праздника неизвестны. По приблизительным подсчетам, его впервые отметили около 19 лет назад

Существует множество версий того, кто, когда и почему впервые придумал отмечать эту дату. Особенно распространены два варианта:

- Согласно первому из них, инициаторами создания этого праздника были американские женщины-юристы с феминистскими настроениями и врожденным чувством справедливости. Строя свою карьеру, они неоднократно сталкивались с дискриминацией по половому признаку, а также с ущемлением прав светловолосых женщин. В обществе существовал устойчивый стереотип о том, что блондинка — женщина, не способная активно развивать свою карьеру и добиваться высоких успехов наряду с мужчинами. Возмущенные таким порядком вещей девушки с 2006 года начали отмечать этот придуманный ими праздник, который с их легкой руки обрел широкую популярность во многих уголках мира.

- Второй вариант гласит о том, что в России в 2006 году 31 мая была впервые проведена церемония вручения премии «Брильянтовая шпилька» - награды для самых талантливых, умных, успешных блондинок.

С тех пор миллионы светловолосых девушек с энтузиазмом подхватили эту инициативу и с радостью отмечают этот необычный праздник: устраивают веселые вечеринки, соревнуются с брюнетками в различных интеллектуальных конкурсах, провозглашают ценность своего редкого цвета волос и просто хорошо проводят время в компании друзей и близких.

Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты, пишет Calend.ru.

 
31 мая 2015 г, 14:52
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 какого хера
    31.05.15, 22:43
     

    выбнулась блядинка

  • #3 докторЧехов
    31.05.15, 20:05
     

    мужжик оттарарахкал блонду. она-" а еще". мужик-"слушай . я посплю немного восстановлюсь. а ты меня в это время крепко держи за член и не отпускай".Бло так и сделала.Проснулся мужжик-еще круче оттарарахкал ее.И так неск.раз.бло не выдержала и спрошает-"а чо й то за фишка такая у тебя -чтоб я рукой член держала . пока ты спишь"_ а мужик ей-" да никакой фишки.Просто шоп ты не сперла чего нибудь в квартире. пока я сплю".БУ-ГА-АГА-ГА!!!

  • #2 докторЧехов
    31.05.15, 20:02
     

    встречаются две блондинки-одна-"Ой. я сегодня тест на беременность сдавала!"-Вторая спрашивает-"ну и что-на все вопросы ответила..."

  • #1 докторЧехов
    31.05.15, 20:00
     

    одна блонди спраш.у другой-"а ты кричишь во время секс.."-та ей-"Конечно, это же так гламурно! А ты"-спрашивает она у первой.та отвечает недоуменно-"А как же можно кричать. когда рот занят"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters