Курорты Херсонской области подорожали на 15%

В этом году отдых на курортах Херсонской области обойдется туристам на 15% дороже, чем в прошлом году. Минимальная стоимость койко-места составляет 50 гривен

Об этом рассказала директор департамента внешнеэкономической деятельности, туризма и курортов Херсонской областной государственной администрации Татьяна Волынец.

«Это не значительное подорожание и в принципе херсонские курорты так и остаются бюджетным отдыхом, удовлетворяя все потребности людей и разные возрастные категории», - отметила Т.Волынец.

Туристам предлагают различные варианты отдыха, начиная от бюджетного, заканчивая отдыхом с повышенными условиями комфорта.

«Если говорить о самой низкой цене, то сейчас так и остается - 50 гривен койко-место - это в частных минигостиницах. Конечно, есть и предложения, которые значительно дороже», - отметила Т.Волынец.

В 2015-м в Херсонской области отдохнули 2,8 миллиона туристов. В этом году в области планируют принять 3,5 миллиона отдыхающих, сообщает УНН.

 
31 мая 2016 г, 14:15
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Толик
    31.05.16, 20:01
     

    Все познается в сравнении,в Алуште еще в 2006 году койко-место стоило 50 гривен в день,а место в пансионате от 40 долларов в день,за установку своей собственной палатки на пляже в Рыбачьем брали 10 гривен в день с палатки.Но тогда доллар стоил около 8 гривен,а сейчас около 25 гривен.Так что сейчас 2 доллара за койко- место в день не так и уж и дорого по сравнению с 6.25 доллара за -койко место в Алуште в 2006 году или палаткой на пляже за 1.25 доллара в день.

  • #2 097
    31.05.16, 18:03
     

    подскажите кто знает пожалуйста , реально сейчас на своей машине с Харьковской регистрацией съездить с семьей в Крым отдохнуть не пару недель???

  • #1 Европенсионер
    31.05.16, 14:33
     

    Нафиг надо. Учитывая, что в России бензин в 2 раза дешевле, примерно столько же будет стоить поехать на авто на Кавказ или в Грузию. Так по природе, достопримечательностям и красотам - небо и земля, по сравнению с этим херсном! Эх, прос*али такое место, такой курорт! Гореть в аду всем "революционерам негидности", устроившим старикам такую "безбедную" жизнь на старости лет и геноцид украинцев!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters