В Харьков прибыли наблюдатели от Европарламента

Около 10 часов утра на территорию ЦКБ №5 «Укрзалізниці» приехали экс-президент Польши Александр Квасьневский и бывший президент ЕП Пэт Кокс. Сторонники Юлии Тимошенко, которые дежурят у больницы, встретили кортеж возгласами «Юле - волю!»

Со времени последнего приезда представителей Европарламента, которые наблюдают за судебными процессами над Юлией Тимошенко, прошло чуть больше месяца. Миссия Кокса и Квасьневского будет работать до сентября этого года. Нынешний визит длится с 29 по 31 июля.

 
31 июля 2013 г, 11:50
Ксения Бай, Ольга Майская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 адмыныСТРАТОР (гепаноид анальевич) 31.07.13, 22:59
     

    ночь на 31 июля журналисты проекта "Джедаи" стали свидетелями дерзкого побега красного БМВ от гаишников и преследования через весь город. На бешеной скорости дорогая машина проскочила Крещатик, Почтовую площадь и мост через Днепр.

    Когда автомобиль наконец остановили милиционеры (а произошло это аж на Троещине, в спальном массиве на окраине города)

  • #9 беня коломойский 31.07.13, 21:28
     

    Схема «Меняем Юлю на бабки» впечатляет политиков, но никак не финансистов.

  • #8 Кокс 31.07.13, 21:27
     

    А она с ними на хахлячьей дерьмове разговаривает или жестами?

  • #7 гы гы 31.07.13, 20:45
     

    прибыла в Одессу банда из Амура

    были в банде воры, шулера))))))))

  • #6 TOC 31.07.13, 14:30
     

    Тимоха кучу бабла приносит Харькову. Едет народ оч богатый да еще огромной свитой помощников и всяких писак, 2-4дня, повезло Харькову что она здесь. За 2 года много миллионов зелени принесла в казну города

  • #5 Хто то 31.07.13, 13:02
     

    К нашей Экс приехали такие же экс придурки

  • #4 А ты пренадлежишь к титульной нации? 31.07.13, 12:26
     

    В ЭФИРЕ Радио Свобода лидер фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк сделал заявление, которое можно расценить как новый тактический ход кукловодов из ЕС: "У меня есть уверенность, что Тимошенко не просто будет одним из ключевых игроков, а что Тимошенко будет на свободе. Возникает только вопрос – когда. Это может быть в кратчайшие сроки, если Янукович примет политическое решение и даст возможность Тимошенко получить медицинскую помощь в Германии, и уверен, что это одно из основных условий подписания соглашения между Украиной и Европейским союзом, и оно должно быть выполнено. Это самый короткий путь".

    В этой фразе заключена уйма подтекста. Во-первых, понятно, что Арсений Петрович выступает в качестве средневекового глашатая, выкрикивающего на площадях королевские указы. В данном случае – мнение Европы. Во-вторых, чиновничество ЕС, когда до подписания соглашения осталось три месяца, таким образом настаивает на своем непреклонном требовании. Откуда появилась непреклонность, тоже понятно. Когда Янукович проявлял хотя бы намеки на твердость, еврочиновничество немедленно отступало и освобождение Тимошенко не связывалось с подписанием соглашения. Слишком большим в ЕС считали риск, что "птичка выпорхнет из клетки".

  • #3 Уха-ха-тушка 31.07.13, 12:23
     

    это уже не просто а "Миссия Кокса...." и квасить ее будет до сентября

  • #2 Копейкомобилист 31.07.13, 12:14
     

    Шо, опять?? (с)

  • #1 ПЕНСИОНЕР 31.07.13, 12:09
     

    ВорЮльке снова КОКСУ подкинули. А то "бедолага" без коксу уже судороги были ходить не могла...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters