Чтобы сдержать цены, Янукович поручил выводить на рынок продукты из госрезерва

Президент Украины Виктор Янукович поручил Премьер–министру Николаю Азарову стабилизировать ситуацию на рынке продовольственных товаров, обеспечить доступность товаров первой необходимости и не допустить необоснованного роста цен

Правительство вместе с Антимонопольным комитетом Украины и региональными органами исполнительной власти должны срочно проверить обоснованность стремительного повышения цен на продовольственные сельскохозяйственные товары, в частности на гречневую крупу, сообщает пресс-служба Президента.

Премьер-министру Украины Николаю Азарову поручено до 10 сентября обеспечить интервенцию на рынок продовольственных товаров за счет запасов Госкомрезерва и Аграрного фонда Украины, в первую очередь, гречневой крупы. Также правительство обязано подготовить инфраструктуру для принятия и хранения урожая гречневой крупы текущего года с минимальными потерями.

 
31 августа 2010 г, 11:43
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Митька 31.08.10, 19:15
     

    Сидит Обама В Овальном..В носу ковыряется..

    Советник:" Барак, у нас поп-корн дорожает!!"

    БРЕД. А у нас для "знатока географии" и любителя шапок-

    в порядке вещей..Страна, ..лядь.

  • #10 Archaon 31.08.10, 16:40
     

    А помните, как Тимулька решила снизить цены на сахар? Она продала госрезерв своим олигархам по 3,50, после чего те и подняли цену до 8.00, предварительно полностью забрав с полок сахар, что подняло панику среди населения)))

    Так что мы ЕНТОТ прикол уже проходили)))

  • #9 Варяг 31.08.10, 15:21
     

    Рановато засуетились...Хотя..выборы на носу, можно и позаигрывать с быдлокторатом

  • #8 VS 31.08.10, 15:06
     

    #5 realist: какая борьба за себя, такая и жизнь и правительство. мне сложно судить находять не в Украине, но скоро прилечу, посмотрю. за себя надо воевать.

  • #7 Ау, кукан 31.08.10, 14:07
     

    Реалист, ты же только недавно жаловался, что сидишь без работы и без денег. А теперь вот рассуждаешь про "нищих лохов". Только не говори, что все относительно, я это от тебя уже слышал.

  • #6 10-4 31.08.10, 14:03
     

    А что, разве дело в одной гречке? Че это ее в первую очередь. Да и вообще: президент лично дает указания премьеру по поводу гречки :-))) Стратегический передвыборный товар ГГГ

  • #5 realist 31.08.10, 12:50
     

    #4 VS, Кто бы спорил А про уважение -это наверх Они нас тут в хер не ставят-какое нах уважение

  • #4 VS 31.08.10, 12:48
     

    realist, ну все богатыми не будут. каждый человек достоен уважения!

  • #3 realist 31.08.10, 11:55
     

    #2 Читатель., Понты для нищих лохов

  • #2 Читатель. 31.08.10, 11:53
     

    Так что интересно, вродибы и беспокоятся за народ, и указания всевозможные раздают что бы не допустить необоснованного роста цен, а выходит все наоборот: цены на продукты растут, на газ растут и т.д. Как это понять: понты или у нас все через ж.. делается.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters