Харьковских школьников будут усиленно охранять

Ко всем учреждениям среднего школьного образования максимально приближены пешие и автомобильные патрули правоохранителей

Как сообщает пресс-служба облуправления милиции, всего на территории Харькова и области 547 учебных заведений, за правопорядком там будут наблюдать более 1000 работников милиции, бойцов Нацгвардии Украины и представителей общественных формирований.

1 сентября в каждой школе сотрудники милиции в обязательном порядке проведут профилактические лекции, направленные на правовое воспитание подрастающего поколения. Возле учебных заведений, расположенных вблизи автодорог в усиленном режиме будут нести службу дополнительные патрули из состава работников ГАИ.

 
31 августа 2014 г, 16:17
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 СIРКО
    01.09.14, 09:09
     

    А Донбасс никому не нужен,кроме самих жителей Донбасса.Да,он нужен России ,но только исключительно как пустая территория -часть сухопутного коридора в Крым ,а ,в перспективе,и в Приднестровье.Но содержать Донбасс,который раньше содержал весь СССР,Россия не будет.У России свего угля и металла более чем достаточно,да и газа для его производства хватает.Крым -другое дело,еще при СССР он был настроен пророссийски и это морская военная база и не потопляемый авианосец.Украине от Донбасса больше убытков,чем прибыли,особенно из-за войны.Европе Донбасс тем более не интересен.Вот Россия и старается разрушить Донбасс,выгнать население,а потом сделать из остатков непризнанную республику.

  • IONEX
    01.09.14, 08:44
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #16 смерть творогам
    01.09.14, 08:35
     

    #20 СIРКО,

    Холопедики уже кричали, что России Крым не нужен.

    Люди в Крыму нормально живут назло хохлопедикам )

    Гейропе Донбасс точно не нужен!

  • #15 СIРКО
    01.09.14, 08:23
     

    Почему то никто не думает,а что будет после войны.Путин уже открыто говорит о признании ДНР и ЛНР.Что будет на Донбассе,если их признают? Украина ежегодно давала Донбассу 32 миллиарда гривен дотаций для добычи угля,что бы обеспечить хоть какую то энергетическую независимость себе,если газа и нефти не хватает.Железная руда на Донбассе-из Криворожья.Так что с шахтами и металлургическими заводами можно будет попрощаться,тем более что конкуренты на мировом рынке России не нужны.Донбасс останется без работы.Каие то предприятия может и останутся,нужные России.Но появится очень много "лишних" людей.Вот сейчас Россия делает все,что бы народ бежал из Донбасса.

  • 36-80
    01.09.14, 07:23
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #13 Хомяк и Кролик
    31.08.14, 23:54
     

    император всея пидоРоссии Хуйло I - мы думаем, что пора тебя на пощаде выловить и пиз...ы дать!ДАВНО ПОРА МАЙДАНУТЫХ ТРУСАНУТЬ,КАК И МАРТА!!

  • #12 gim
    31.08.14, 22:26
     

    #14 ...---...,

    Это от отчаянья. Майданутые понимают, что этой власти скоро придет писец.

  • #11 ...---...
    31.08.14, 22:13
     

    #13 M.Alexanbr,

    Такое впечатление, что чем больше бьют свидомитых, тем они становятся все тупее и тупее.

  • #10 M.Alexanbr
    31.08.14, 21:37
     

    #12 император всея пидоРоссии Хуйло I,

    Чувствуется интеллект развитой Украины .

    Браво!

  • #9 7
    31.08.14, 18:13
     

    Добровольческая Армия Новороссии начала уничтожать пять сторожевых катеров фашистов, которые остались в Мариуполе. Один уже горит.

    В Азовском море недалеко от Мариуполя подбит большой катер береговой охраны. Об этом сообщает ссылкой на Донецкий пограничный отряд ​​примерно в 15:20. Помощи нет и не будет. Эта же судьба ожидает другие катера фашистов. Сбежать не куда - Керченский пролив перекрыт.

    Оставшиеся в живых несколько моряков пытаются спастись в плавь. Почти весь экипаж погиб после обстрела реактивными снарядами. Катер тонет. Начал взрываться боекомплект.

    [img]http://storage1.censor.net.ua/images/f/a/6/7/fa67b2375691dfd3bef0021e9ac0f489/440x330.jpg[/img]

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters