Организаторы Сорочинской ярмарки-2016 отметили Харьковскую область


фото пресс-службы ХОГА

Руководство торгового мероприятия отметило многолетнее тесное сотрудничество и вклад Харьковщины в развитие проекта

«В этом году Харьковщина дала наибольшее количество представителей на ярмарку и уже традиционно отличилась единственной центральной экспозицией - продуманной и прекрасно декорированной. Харьковские экспозиции всегда вызывают живой интерес посетителей ярмарки, которым интересны как собственно представлены товары, так и их креативная подача», - отметили организаторы Сорочинской ярмарки, передает пресс-служба ХОГА.

В ответ на благодарность Харьковская областная администрация пригласила организаторов проекта принять участие в Большой Слобожанской ярмарке, которая пройдет в Харькове в конце сентября. Представители Сорочинской ярмарки заверили, что приедут в Харьковскую область с собственной экспозицией.

Напомним, на Национальной Сорочинской ярмарке, которая проходила с 16 по 21 августа, Харьковщина представила более 50 предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Свою продукцию на ярмарке продемонстрировали мясокомбинаты области, хлебозаводы, овощеперерабатывающие предприятия, производители круп, кондитерских изделий. Также в выставке приняли участие представители Ассоциации пасечников Харьковской области. Свои научные разработки на ярмарке продемонстрировали ученые института им. Юрьева.

 
31 августа 2016 г, 12:13
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters