Карусель в подарок. В парке Горького появились льготные дни

Каждую среду дети-сироты, воспитанники детдомов, интернатов, члены многодетных семей могут кататься на новых каруселях бесплатно. Нужно лишь получить специальную пластиковую карту и без ограничений развлекаться на всех аттракционах

Просмотр видео

Сегодня в парке Горького - очередной льготный день. Аттракционы принимают воспитанников интерната №2 и реабилитационного центра «Гармония». Полсотни ребят собрались у паркового паровозика, который будет возить их от карусели к карусели. Планируют, на каких аттракционах прокатятся.

Детишки из интернатов и детдомов в парк Горького ездят регулярно, говорят воспитатели. Но после реконструкции сюда приехали впервые. Перед поездкой только и разговоров было, что о визите в парк.

Ольга Коцарь
воспитатель реабилитационного центра «Гармония»
Ждут каких-то чудес, хотят кататься на качелях, каруселях - кто на чем. Все хотят экстрима. Мы с ними обычно, я сажусь на все аттракционы, если можно

Льготная программа в парке Горького действует вот уже месяц каждую среду. За это время на аттракционах бесплатно прокатились около тысячи ребят-инвалидов, сирот, воспитанников детдомов и многодетных семей.

Андрей Шаптала
исполнительный директор парка им.Горького
Представитель льготной категории приходит в нашу администрацию, предоставляет свое удостоверение. Мы выдаем нашу пластиковую карточку, которая уже является частью электронной системы - и человек идет кататься. Среда закончилась - мы ее выключили

В течение всего дня - никаких ограничений на катание. В парке говорят, что специально выбрали средину недели, когда не так много посетителей. Так дети не будут стоять в длинных очередях и смогут вдоволь накататься на любимых аттракционах.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В парке Горького появились льготные дни
 
 
31 октября 2012 г, 15:01
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Мary12 17.07.13, 23:10
     

    Да, год назад так и было,но сегодня нам сказали, что последний раз для многодетных семей, у которых нет справки малообеспеченных.Закончилось счастливое детство!!!

  • #7 Tashenka 17.07.13, 17:37
     

    Были сегодня с детьми в парке. Хочу выразить свое возмущение,т.к. покататься не удалось. Я многодетная мама, привела детей, отстояли очередь человек 200, с малышом на руках, оказалось что удостоверений не достаточно, нужна справка о статусе малообеспеченной семьи. Чтобы его получить нужно собрать кучу справок, побегать в собес...Я одинокая кормящая мама, бабушек и нянь нет. Как мне бегать по инстанциям?Господин Кернес, примите меры!

  • #6 Manunya 17.07.13, 11:19
     

    Да уж! Вы бы сегодня сюжет сняли о том, как пускают покататься деток из многодетных семей. И на кого будет распространяться сия льгота бесплатного катания. Увы, пиар окончен.

  • #5 jkz 04.06.13, 21:48
     

    всё круто.очень класно что ест льготные бесплатные дни.ещё приятно что есть разнообразие.нам очень приятно.

  • #4 Dmitry 01.11.12, 11:08
     

    хороший жест

  • #3 IONEX 31.10.12, 23:51
     

    Молодца!

  • #2 LAW 31.10.12, 23:18
     

    МОЛОДЦЫ !!!

  • #1 Крис 31.10.12, 15:31
     

    Молодцы. Реально молодцы! Мало кто так сейчас делает... Заходила, думала, сделают как всегда - в подарок к одному аттракциону (или двум) - билет на какой нибудь галимый.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters