В «ювелирке», которую ограбили накануне, не было охраны

Накануне около 11 утра трое неизвестных в масках ворвались в ювелирный магазин в районе Центрального рынка. Один из его сотрудников успел нажать тревожную кнопку, но охранники приехали в магазин слишком поздно

Напомним, накануне утром трое неизвестных в масках и бейсболках ворвались в ювелирный магазин возле Центрального рынка. Злоумышленников не остановила даже близость городского управления милиции.

Правоохранители сразу возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Сегодня его заслушали. Тем временем милиция продолжает искать виновников преступления. Как рассказал «Объектив-новостям» прокурор Ленинского района Игорь Белодед, по зову сотрудников «ювелирки» на месте уже через 2,5 минуты оказалась группа Государственной службы охраны. Но для того, чтобы вынести украшения из магазина, злоумышленникам хватило минуты.

Игорь Белодед
прокурор Ленинского района
Кнопка тревожная охраны есть, а самого охранника, который находится в магазине, там, где торгуют дорогими вещами, его не было. Вообще. Во время того, как произошло нападение, один из сотрудников магазина успел нажать на тревожную кнопку, в связи с этим приехала охрана Государственной службы охраны, довольно таки в быстрый период времени, но на месте уже преступников не застала

Сумма украденных украшений еще не установлена, сообщили «Объектив-новостям» в главном управлении облМВД. Для этого потребуется несколько дней

 
31 октября 2012 г, 17:54
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 ватник 01.11.12, 21:24
     

    #9 Грина сегодня, 09:56

    всё было спланировано, грабившие знали, что охраны нет, поэтому и совершили дерзкий налет. Не удивлюсь, что это были бывшие менты) знавшие нюансы работы ювелирки, а также бросившие тень на работу самой милиции)

    дебилизм - по махай тете ручкой))) ваши предположения,

    а может выводы - превыше всего

  • #11 jkmuf 1 01.11.12, 14:10
     

    там от ГОМа до этой ювелирки пешком 2 минуты идти, если очень медленно. И всегда полно людей и в здании, и рядом.

  • #10 Изя 01.11.12, 13:22
     

    Ментовская крыша ювелирке не помогла. Какой из этого правильный вывод?

  • #9 Грина 01.11.12, 09:56
     

    всё было спланировано, грабившие знали, что охраны нет, поэтому и совершили дерзкий налет. Не удивлюсь, что это были бывшие менты) знавшие нюансы работы ювелирки, а также бросившие тень на работу самой милиции)

  • #8 Ватник 31.10.12, 20:20
     

    "Вообще. Во время того, как произошло нападение, один из сотрудников магазина успел нажать на тревожную кнопку, в связи с этим приехала охрана Государственной службы охраны, довольно таки в быстрый период времени, но на месте уже преступников не застала"

    Вчера видел как эта охрана "мгновенно" приехала. Проходил там после ограбления, так вот видел ментов на пороге море, и тут аж минут через 30 с мигалками едет охрана. Так кабанчиком притарилась, парковщика на хрен отодвинули. Молодца!

  • #7 Guzman 31.10.12, 20:16
     

    Со временем нам объявят нам ,что грабители бывшие правоохранители которых уволили на конуне.

  • #6 Ватник 31.10.12, 20:13
     

    на на хрен там охраник нужен то. Там мже менты все грышуют. вот и докрышевались).

    не удивляюсь, если завтра горуправление трое в масках обчистят и все напрочь вынесут)))

  • #5 С. 31.10.12, 19:39
     

    круто. у милиции под носом:)

  • #4 С. 31.10.12, 19:37
     

    круто... у милиции под носом:))

  • #3 Ужас 31.10.12, 18:45
     

    Милиция у нас вроде цирковой лошади, не работала, не работает и не будет работать из-за хитроумных начальников и глупых подчиненных. КАКОЙ ПОЗОР, в одном можно сказать здании и совершается грабеж. Сами менты спрятались от народа и разбойников за стальные двери и решетки и вызвать их на помощь не реально.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters