В Чугуевском районе КамАЗ раздавил две легковушки

Накануне около семи часов вечера на 538 километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский грузовик врезался в два легковых автомобиля. ДТП произошло недалеко от села Каменная Яруга

Водитель грузовика, 50-летний мужчина, сначала влетел в Volkswagen, за рулем которого сидела 54-летняя женщина, а потом в Hyundai, которым управлял 20-летний парень.

Водители легковушек и двое пассажиров Hyundai оказались в больнице, рассказали в облупралении ГАИ.

 
31 октября 2013 г, 16:33
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 почему такое враньё товарищи !во первых две иномарки летели на скорости и не заметив камаза влетели в него 02.11.13, 17:18
     

    почему такая БРЕХНЯ товарищи!Во- первых две иномарки летели на скорости не заметив что камаз заглох на дороге.и естесственно влетела под него первая машина,а вторая подтолкнула первую ,не удержалась от скорости!Не тупите люди!!!

  • #8 гоздь 01.11.13, 13:54
     

    на другом ресурсе написали более понятно. камаз с прицепом переезжал одностороннее движение со стороны кам.яруги в сторону новопокровки (ну или в обратную сторону), а две машины в него влетели, которые двигались от харькова на чугуев. Первая попала между камазом и прицепом.. вторая - не знаю. А тут классно написано, как в том анекдоте, когда мерс в ехал в каток, а гаишник водителю катка и говорит, ну рассказывай, как обгонял, как подрезал.. Автор, который пишет новость, хоть на фотографии смотрит сам?

  • #7 быдло 01.11.13, 11:43
     

    #5 Минздрав,

    > А почему не пишите, что возле Покотиловки бухой гаишник в хлам разбил свою машину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????

    Люди хоть не пострадали?

  • #6 Правовед 31.10.13, 23:20
     

    НАКАНУНЕ бывает езжу в том направлении и заметил, что некоторые водители осуществляют разворот своих транспортных средств через разделительный газон, о чем свидетельствуют многочисленные следы на газоне. По фото могу сказать о том, что не "водитель грузовика, 50-летний мужчина, сначала влетел в Volkswagen...", а в него влетели указанные авто, так как тот разворачивался с нарушением ПДД.

    А самое смешное произошло со мной НАКАНУНЕ, чуть дальше этого участка, поворот на Новопокровский КХП, там одностороннее движение, еду по главной в левом ряду в сторону г. Чугуев, а на меня выруливает белый запорожец со второстепенной и моргает фарами, благо успел затормозить. Деду водителю говорю, тут одностороннее движение, а он мне А МНЕ ПО Х,Й НАКАНУНЕ.

  • #5 Минздрав 31.10.13, 20:05
     

    А почему не пишите, что возле Покотиловки бухой гаишник в хлам разбил свою машину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????

  • #4 1/45000000 31.10.13, 19:33
     

    "Объектив-новости" необходимо переименовать в "Накануне"

  • #3 монах 31.10.13, 17:56
     

    У грузовика всегда преимущество в массе у него не проскочишь.

  • #2 8888888888888888 31.10.13, 17:56
     

    ох и стиль письма!!!! опять вездесущее "накануне", "водитель влетел" может грузовик под управлением водителя врезался??????

  • #1 быдло 31.10.13, 16:59
     

    Жуть! Вот это мясо!

    Фувак на фуре был трезвый?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters