Украинский политикум пополнит новая единица

Два народных депутата - Владимир Полочанинов и Андрей Павелко - инициируют создание политической силы под рабочим названием «Демократы»

В соратники зовут всех желающих, а особенно бывших представителей «Фронту Змін», который после последних парламентских выборов по инициативе лидера слился с ВО «Батьківщина» - с этим многие члены партии не согласились и покинули ее ряды. Политики рассказали, что концепция новосозданной партии находится в разработке – для этого они проводят консультации с бывшими однопартийцами в регионах. Конкретику обещают представить в начале следующего года.

«Все это будет в январе, феврале, когда мы пообщаемся со всеми нашими коллегами по областям, на местах, выработаем единую позицию, и вы это увидите как событие, которое произойдет в виде съезда. Мы хотим собрать коллектив людей. Хотите, это будет в конце политическая сила, скажем так, политическую силу, построенную на принципах, а не интересах. Потому что принципы у людей с возрастом не меняются, а интересы постоянно меняются», - отметил Владимир Полочанинов.

 
31 октября 2013 г, 18:39
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 Ворчун 01.11.13, 12:19
     

    Политикум по происхождению может быть немецкий или австрийский, а те в свою очередь прямые наследники отжившей в настоящее время латыни. С какого конца здесь прилеплен украинский политический класс непонятно. Хватить искать истину на стороне и пользоваться определениями из лексикона Галичины !

  • Добрый ПИНДОС из Вашингтонского обкома 01.11.13, 11:57
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Добрый ПИНДОС из Вашингтонского обкома 01.11.13, 11:55
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #15 роБлять 01.11.13, 08:35
     

    #8 Добрый ПИНДОС из Вашингтонского обкома

    Так это в 19-м веке психи видели себя Наполеоном, а в 20-м - уже Гитлером.

    Щас психованная хохлосрань в запукрии будеть считать себя Бондерой. )))

  • #14 Срала Украине ! 01.11.13, 08:20
     

    Мало нам было дерьмократов и демшизы 90-х, щас опять появятся. )))

  • #13 Seven. 01.11.13, 08:05
     

    Внутрипартийные разборки и больше ни чего.Для построения демократического общества должна быть воля народа ,а не отдельных к тому же буржуазных депутатов.

  • #12 Тов СТАЛИН 01.11.13, 07:45
     

    Ух какже ж я хочу вернутся и свою демократю вернуть !

  • #11 монах 01.11.13, 06:52
     

    Откуда в Украине взяться демократии?!! Сначала самодержавие и крепостное право потом просто самодержавие. После 1917 года-гражданская война с политикой военного коммунизма и диктатура партии большевиков.Затем интернационал-фашизм Сталина с коллективизацией голодомором репрессиями потом вторая мировая война и оккупация снова голод и репрессии -жесточайшие преследования религии отсутствие паспортов у крестьян-фактически новое крепостное право.При Хрущёве и Брежневе да и при Горбачёве -диктатура партии и преследования инакомыслящих а после развал СССР партийной номенклатурой под предлогом создания не зависимого государства.Дальше бандитско-феодальные 90-е годы а сейчас снова авторитарное правление. Настоящей демократии у нас нет и быть не может .

  • Во ! 01.11.13, 06:40
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 Зиип! 31.10.13, 23:35
     

    А теперь в Укропии не хватает демократов??

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters