Новые останки, найденные на месте крушения малайзийского Боинга, отправят в Харьков

На месте крушения малайзийского Боинга под Донецком обнаружены человеческие останки. Об этом сообщил на пресс-конференции в Гааге премьер-министр Нидерландов Марк Рютте

«Экспертам (Нидерландов, Украины и ОБСЕ) удалось обнаружить останки пассажиров, которые теперь будут транспортированы в Харьков, откуда после судебно- медицинской экспертизы их отправят в Нидерланды», - уточнил Рютте.

По его оценке, обстановка вокруг места катастрофы переменчивая. «Один день все тихо, а на следующий день там проходят ожесточенные бои», - цитирует Рютте агентство ТАСС.

Напомним, Рейс MH17, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. Все находившиеся на борту пассажиры и члены экипажа - 298 человек - погибли. Большинство пассажиров - 193 человека - были подданными Нидерландов.

 
31 октября 2014 г, 18:54
Оксана Сенькина 
 
 

Материалы по теме «Крушение Боинга-777»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters