На «Гоптовке» задержан мужчина с коноплей в ботинках

Накануне в пункте пропуска «Гоптовка» у гражданина Украины, который следовал автобусом «Дзержинск-Москва», обнаружили 20 граммов «конопли» в стельках ботинок

При проведении устного декларирования мужчина заявил, что не имеет никаких запрещенных предметов. Но служебная собака таможенников Любомир сработала на обувь пассажира. После осмотра выяснилось, что под стельками ботинок у мужчины находится «тайник» с коноплей.

По данному факту составлен протокол о нарушении таможенных правил по части 1 статьи 483 Таможенного кодекса Украины. Коноплю у мужчины изъяли.


 
31 октября 2016 г, 11:43
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 ЭХ
    31.10.16, 23:09
     

    Так от конопли меньше ноги потеют !!!

  • #3 Раста-можка
    31.10.16, 12:15
     

    А где ж её еще носить? ;)

    Удивило другое - в Киеве на днях был протест, за легализацию марихуаны. Так вот, те кто выступали за - были все с открытыми лицами. А те, кто против... ну, как это теперь принято у цивилизованных "европейцев-патриотов" - все в балаклавах и с закрытыми лицами! Вопрос - чего же они стесняются? Вобщем, одно могу сказать - движемся мы совсем не в Европу и не к ее ценностям, а в её рифму, надо быть напрочь упоротым, чтобы этого не понимать.

  • #2 Пруль
    31.10.16, 12:00
     

    Всегда так хожу. Такие стельки помогают от радикулита

    (to policemans: это шутка, это шутка, это шутка)

  • #1 Торр
    31.10.16, 11:57
     

    В СССР ,когда "обмывали" зарплату, деньги прятали в носки (отнеси сразу домой -жена отнимет ),часть денег шла на "обмывку" и 10-12 рублей пряталось в карман для ментов.У советских ментов нюх на спиртное был такой,что куда там той собаке,главное -не злить ментов,что бы не загребли в вытрезвитель,тогда все до копейки почистят.А так учуяли запах,подошли ,обшманали ,забрали свой червонец и отпустили с миром,коли не пьян,а только выпивши и не лезешь в метро.Не то что бы менты не знали,где надо обязательно проверить,а просто брезговали,если человек с понятием -то отпустят.А сейчас и в носки и ботинки залазят,потому как времена трудные настали,тут уже не до запаха.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters