На этой неделе в Харькове пройдет молодежный форум

«Молодежный форум Харькова 2.0» состоится с 1 по 6 ноября в ККЗ Украина. В нем примут участие около 2 тыс. человек

Цель форума - привлечение молодежи к обсуждению проблем города Харькова, разработке решений этих проблем и реализации полезных для города инициатив.

Открытие - 1 ноября в ККЗ «Украина» (ул. Сумская, 35), начало - в 18:00, сообщили в горсовете.

На открытии форума выступят известные коллективы города Харькова, такие как команда по воркауту «Barstylers», паркур-коллектив «ArsNowa», танцевальные коллективы «All Stars», «PaStudio», «Crew21», а также акробаты братья Билаки.

В рамках мероприятия состоятся круглые столы по пяти направлениям: «Арт и культура», «Бизнес сегодня и завтра», «Чертоги образования», «Спорт для тебя» и «Общество. Молодежная политика».

 
31 октября 2016 г, 12:43
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Витёк
    31.10.16, 14:35
     

    во-во, акробаты, воркаут, паркур, "Чертоги образования"... Именно этого и не хватает харьковчанам! Да-да, чертоги! "Чертог - Пышное, великолепное помещение или здание, дворец", со словом "образование" такая гармония сегодня, что прям вообще...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters