На Харьковщине 20 предпринимателей-новичков прошли спецкурсы

«Школа малого бизнеса» - спецкурс повышения квалификации для молодых предпринимателей и тех, кто желает начать собственное дело. Он проходил в сентябре-октябре при поддержке Департамента экономики и международных отношений ХОГА

Занятия для бизнесменов проходили на базе Харьковского регионального фонда поддержки предпринимательства. Во время курса, который состоял из 10-ти занятий, слушатели имели возможность ознакомиться с ключевыми аспектами создания и ведения собственного бизнеса.

Для участия в лекциях в качестве экспертов были приглашены специалисты ГУ ГФС в Харьковской области, Главного управления Гоструда в Харьковской области, представители консалтинговой компании FSS, консалтинговой компании BI-vers, представители общественных организаций, практикующие юристы, экономисты, финансисты и др.

По итогам курса его слушатели получили сертификаты повышения квалификации Харьковского регионального фонда поддержки предпринимательства. Как рассказала директор фонда Ксения Лухина, спецкурс «Школа малого бизнеса» проводится в Харькове третий год подряд. По результатам 5 курсов базовые знания по ведению хозяйственной деятельности получили более 120 начинающих предпринимателей.

По ее словам, в 2016 году практика проведения курса будет продолжена, поскольку желающих пройти экспресс-обучение достаточно много, пишет пресс-служба ХОГА.

О начале следующего набора слушателей будет сообщено на официальных сайтах ХОГА и ХРФПП, а также на странице фонда в социальной сети Facebook.

 
31 октября 2016 г, 15:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters