Юлия Светличная поздравляет жителей Харьковщины с Новым годом

В своем обращении председатель ХОГА пожелала мира, счастья и благополучия каждой семье. Также губернатор отметила, что следующий год открывает перед Харьковщиной много новых возможностей

«Новый год вступает в свои права. Каждый из нас желает, чтобы он принес только лучшее. Нашей стране. Нашим родным и близким.

Мы смотрим вперед, и у нас есть конкретные планы на следующий год. Без популизма, без лишних слов, а с бережным отношением к финансам и ответственностью за результат.

Ни одна ключевая сфера не останется без внимания. В каждой определен свой приоритет.

Я поздравляю с Новым годом всех педагогов, которые увидят реальные сдвиги в обновлении материальной базы школ. Впервые за много лет в Харьковской области откроет двери новая школа, которая строится в Песочине. И это - изменения к лучшему в области образования.

Я поздравляю всех, кто посвятил себя охране здоровья. Уже в начале года капитально отремонтируем сразу 14 областных больниц. И дальше будем только наращивать наступление на разруху в медицинских учреждениях.

Я поздравляю с Новым годом культурное сообщество области. Лучший орган в Украине уже зазвучал. Впереди - новый большой зал филармонии. А это - новая динамика культурной жизни, которую мы вместе возвращаем в Харьков.

Новогодние поздравления - всем спортсменам Харьковщины, с которыми мы не просто работаем, а дружим. Возвращение в Харьков большого футбола и других международных соревнований, новые современные спортивные комплексы в районах и городах области, новые программы поддержки - это лишь часть планов, которые совместно воплотим в жизнь за следующий год.

Я поздравляю с Новым годом всех, кто поднимает экономику области на крупных предприятиях и в малом бизнесе. В промышленности и сельском хозяйстве. В энергетике и коммунальной сфере. На производстве и в торговле. Всех, кто создает уникальный интеллектуальный продукт в университетах и ​​научных центрах, за монитором компьютера.

Укрепить позиции на новых рынках, улучшить условия для бизнеса в области - вот та цель, которую сможем достичь только вместе. И я уверена, что региональный центр административных и социальных услуг, который начнет работу уже весной следующего года, станет реальным вкладом в это дело.

Я поздравляю с Новым годом общественный актив Харьковщины. Впереди у нас много совместных проектов и программ.

Отдельные искренние поздравления адресую сегодня всем, кто хранит наш мир и нашу безопасность в новогоднюю ночь. Кто выполняет свой гражданский долг на фронте, на передовой. Правоохранителям, которые борются с врагом и преступностью в тылу и находятся в патруле.

Убеждена, сейчас к этим поздравлениям присоединяются миллионы украинцев, которые смогли собраться за традиционным праздничным столом благодаря вам - защитникам.

Дорогие харьковчане! Жители области!

Ставим перед собой большие, но реальные задачи.

Следующий год открывает перед Харьковщиной много новых возможностей. И только от нас самих зависит, как ими воспользоваться.

Убеждена, опираясь на поддержку Президента Украины и международных партнеров, объединяя усилия, вместе мы обязательно добьемся успеха.

Я желаю здоровья, мира, счастья и благополучия каждой семье.

Верю в Харьковщину! Верю в каждого из нас!

С Новым, 2017-м годом! С Рождеством Христовым!», - передает поздравление главы области пресс-служба ХОГА.


 
31 декабря 2016 г, 11:30
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters